10 фруктов, помогающих девушкам стремительно похудеть

медицина3 комментария
10 фруктов, помогающих девушкам стремительно похудеть

Настала пора расстаться с объемными «спасательными кругами» на боках, показав народу тонкую талию, которая сейчас скрывается под внушительным слоем жирка.

Эксперт газеты «Хозяйство» Виолетта Кармазина рассказала о том, что нужно съесть, чтобы жир покинул ваше тело, показав народу тонкую талию.

Существует целый список фруктов, которые помогут вам в процессе потери веса. Большинство фруктов, которые будут упомянуты в этой статье, уже широко известны за их способность творить чудеса, но будут и другие, о влиянии которых на вес вы никогда не слышали.

1. Авокадо

Это первый плод в список, но список составлен не по алфавиту. Все просто - это лучший фрукт для потери веса. Авокадо обогащен омега-9 жирными кислотами и является отличным продуктом, чтобы похудеть. Он ускоряет обмен веществ путем сжигания жира и повышения энергии. Так что ешьте авокадо на регулярной основе, и вы будете терять вес и оставаться в форме.

2. Лимон

Лимон является продуктом управления весом, который имеет в составе рибофлавин, витамин B, минералы, такие как фосфор и магний, не говоря уже о витамине С. Пейте напиток с лимоном и медом каждое утро, ведь нет лучшего способа начать свой день.

3. Арбуз

Этот фрукт требует особого упоминания, поскольку он лишен какого-либо жира. Максимальное количество калорий, которое вы можете выжать из него – 50. Именно столько содержится в одном стакане арбузного сока. Кроме того, он богат витаминами А, В и С и ликопином, который защитит вас от болезней сердца и рака.

4. Банан

Его лучше всего принимать в сыром и зеленом состоянии, поскольку он содержит более растворимый крахмал. Потребление одного банана обеспечит ощущение полного желудка и снимет чувство голода. Это обеспечит вас необходимой энергией, чтобы сжигать жир быстрее.

5. Грейпфрут

Недавние исследования показали, что люди, употребляющие грейпфрут ежедневно, как правило, теряют гораздо больше веса. Грейпфрут является фруктом с высоким содержанием углеводов, который лучше всего употреблять на завтрака. Высокое содержание сахара утолит утренний голод, а также поможет в процессе пищеварения в течение дня.

6. Апельсин

Благодаря высокому содержанию воды и низкому содержанию калорий этот фрукт насытит ваш эмоциональный голод и поможет похудеть. Так можно убить двух зайцев одним выстрелом.

7. Яблоко

Любите перекусить в промежутках между приемами пищи? Возьмите яблоко, оно отличается высоким содержанием клетчатки, витамина А и воды, а также обеспечит вам чувство наполненности в желудке.

8. Гранат

Зерна граната богаты антиоксидантами, клетчаткой и водой. А еще - низким содержанием калорий, поэтому этот фрукт впишется в любую диету.

9. Ананас

Ананасы богаты антиоксидантами, ферментами, минеральными веществами, витаминами. Сок ананаса способствует расщеплению жиров.

10. Ягоды

Черника, клубника, малина, клюква и т. д. играют важную роль в детоксикации организма и нормализации работы кишечника. Они не только помогают пищеварению, но и важны для потери веса.

Друзья! Если каждую весну вы чувствуете зов земли, требующей вашего внимания, если не представляете своей жизни без собственноручно выращенных редисочки, укропчика и помидорчика, если здоровый образ жизни - это ваше все, если вы хотите готовить вкусные и полезные блюда, если вам интересны душевные истории и истории людей, умеющих жить и хорошо зарабатывать на земле, то вам просто необходимо каждую неделю покупать народную газету «Хозяйство». Приобрести эту чудо-газету можно в магазинах сети «Магнит» (на газетных стойках) городов: Москва, Брянск, Смоленск, Калуга, Ярославль, Волгоград, Саратов.

О семи способах стать красивее при помощи огурца читайте здесь

Метки

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Захотел «отпилить палочку»: ростовские хирурги чудом спасли зрение 9-летнему мальчику после игр с бензопилой

В Краснодаре врачи пришили четырехлетнему мальчику откусанное собакой лицо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.