Мужчины сделали исторический выбор между едой и сексом, - ученые

медицина6 комментариев
Мужчины сделали исторический выбор между едой и сексом, - ученые

Американские ученые заявили, что представители сильного пола любят секс больше, чем еду.

Революционное открытие, опровергающее мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, совершили научные работники Рочестерского университета США. Такой вывод специалисты сделали после завершения цикла исследований и экспериментов.

Удивительно то, что категоричное утверждение в отношении выбора мужчин основано на исследованиях поведения круглых червей Caenorhabditis elegans в лаборатории. Они предоставили червям возможность поглотить питательные вещества или спариться с находящимся на том же расстоянии партнером. По наблюдениям экспертов, подопытные выбирали секс.

Специалисты Рочестерского университета в своих интересных опытах пока ограничились червями. Между тем американские женщины заявили, что это не показатель, и призвали начать подобные интимные эксперименты на мужчинах.

Недавно группа немецких ученых совершила открытие, обнаружив, что сексуальное влечение между влюбленными угасает спустя лишь 12 месяцев после начала отношений. По словам экспертов, через год после начала совместной жизни секс необходимо изменить.

Трамп перезапускает переговоры с Россией и Украиной: Дмитриев сообщил, что Уиткофф снова посетит Москву

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

Слежка и пропаганда: как интернет-корпорации стали инструментами спецслужб США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Аукнется»: Зеленский обещал россиянам террор в июне — ВСУ будут бить по тылам

В МИРЕ

«Просроченный» заявил, что утвердил план дальнобойности. На Украине над ним уже смеются.

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".