Новый урожай яблок. Apple, похоже, готовит две новинки

НАУКАОбсудить в телеграм
Новый урожай яблок. Apple, похоже, готовит две новинки

Во второй половине 2014 года компания может порадовать любителей смартфонов с приставкой «ай». На рынок выйдут гаджеты с большими экранами.

В СМИ просочилась информация, что моделей будет две: побольше и поменьше. Диагональ первой - почти 13 сантиметров, второй - около 11,5 см. Последняя модель «яблочного» смартфона, якобы уже готова к серийному производству. Та, что побольше – пока в стадии предварительной разработки.

Обе модели получат металлические корпуса, как у крайней модели - iPhone 5S. По слухам, пластиковая недорогая «обертка» модели 5С уйдет в прошлое. Причина – низкий спрос на бюджетный телефон от Apple.

Сам производитель пока эту информацию не комментирует.-

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Российская нефть упала в цене ниже «потолка». Санкции Запада заработали. Наступит ли в России рецессия.

ОБЩЕСТВО

Цена на нефть Urals, которая является основным сортом российской нефти, впервые с декабря 2024 года упала ниже предельного уровня в 60 долларов за баррель.

А ихтаместь! Подоляка возмутило замалчивание Минобороны подвигов спецназа «Ахмат» на Курщине

ОБЩЕСТВО

Почему-то в военных сводках не упоминают "ахматовцев", тогда как ребята вносят огромный вклад в выдавливание врага с Курской земли, удивляется блогер.

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

В МИРЕ

Общество, долгие годы накачиваемое ненавистью к России и ложно представляющее себе положение на фронте, не проголосует за того, кто хочет мира.

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

ОБЩЕСТВО

Администрация бывшего президента США Джо Байдена потратила 10 миллионов долларов на создание и изучение трансгендерных* обезьян, мышей и крыс.

Зеленский купил «Орлиное гнездо» Гитлера: ранее он приобрел «Мерседес» фюрера и виллу, подаренную Геббельсу

В МИРЕ

Эксперты также указывают на внешнее сходство Гитлера и Зеленского, и на прямые параллели в их политических решениях.