Топ-5 качеств идеальной русской женщины возглавила ухоженность

НАУКА8 комментариев
Топ-5 качеств идеальной русской женщины возглавила ухоженность

Жительницы крупных российских городов определили главные качества настоящей дамы.

637 женщин старше 18 лет, которые ведут половую жизнь, приняли участие в массовом исследовании. Его провела в сентябре нынешнего года международная сеть «Тренинг-центр СЕКС.РФ». Пятерка главных качеств русской женщины оказалась такой:

1. Уход за внешностью – 98%.

2. Имение хобби, собственных увлечений – 95%.

3. Умение хорошо готовить – 79%.

4. Наличие работы – 62%.

5. Душевность, жизнь не рассудком, а сердцем – 51%.

Участницы исследования также назвали самые необязательные качества русской женщины. Его возглавила непунктуальность - 81% опрошенных утверждают, что истинная леди вполне может опаздывать, особенно на свидание. По мнению россиянок, женщина может быть непрактичной и не экономить - 70%. Также она не обязана разделять взгляды своего мужчины на политику, спорт и другие вещи - 44% и может не соглашаться на секс, если ей этого не хочется - 42%.

Как выяснилось, большинство женщин убеждены, что партнерам следует в равной мере заботиться о разнообразии в интимной жизни - 80%.

- Интересно, что, несмотря на стремление к одинаковой инициативе в сексе, в реальной жизни двигателем каких-то изменений в большинстве случаев является женщина. Это вполне объяснимо - девушки по природе своей более любознательны и не боятся признаться, что чего-то не умеют, - считает ведущий российский секс-коуч и основательница тренинг-центра Екатерина Любимова.

Финляндия пропускает украинские дроны: враг пытается прорваться к Ленобласти

Экс-президент Додик раскрыл план НАТО по захвату России

Ребенок погиб в результате удара ВСУ по Ярославской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.