Twitter позволил пользователям «ретвитить» и комментировать

ИнтернетОбсудить в телеграм
Twitter позволил пользователям

Крупная социальная сеть предложила владельцам микроблогов комментировать «ретвиты» понравившихся записей.

Теперь, чтобы опубликовать свой комментарий к любому посту, нужно всего лишь после написания текста нажать «Твитнуть».

- Это нововведение - шаг к повышению взаимодействия пользователя с нашим сервисом, что в итоге приведет и к увеличению рекламного дохода, - отметили в компании.

Как стало известно, нововведение доступно пока только в веб-версии и приложении для iOS, однако в ближайшее время данная услуга станет доступна и для Android.

Также стоит отметить, что ранее пользователи жаловались на нехватку символов для комментария ретвита. Теперь соцсеть расширила комментарий до 116 знаков.

VPN в России скоро задушат: эксперт предупредил о новой волне блокировок

«Нам нужен свой интернет»: компанию Apple могут запретить после удаления приложений VK

Миллиардер Малофеев заморозил канал в Max и призвал вернуть Telegram: основатель «Царьграда» заявил, что блокировка не повысила уровень безопасности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

ОБЩЕСТВО

Выяснилось, что мэрия возила за государственный счет судей Верховного суда республики из Татарстана на выходные домой.

«Зима близко, ракет нет, хохлы заканчиваются»: Зеленский захотел закончить украинский конфликт до холодов

В МИРЕ

Эксперты удивились — в последнее время «просроченный» убеждал весь мир в том, что Украина побеждает.

«Тушите свет, кричите «ой»: россиянам дали прогноз по росту цен до конца года

ОБЩЕСТВО

Нынешним летом не было даже сезонного удешевления продуктов, тогда как низкие цены в это время года традиционны, отметили экономисты.