Уфологи: Инопланетяне уже среди нас

Вселенная24 комментария
Уфологи: Инопланетяне уже среди нас

В эфире «Русской службы новостей» эксперт поведал, что инопланетный разум уже вовсю на практике исследует нашу планету.

Они среди нас! Возможно, это ваш сосед по парте, подозрительная продавщица в булочной, премьер-министр какой-нибудь страны или даже вы сами! В эфире «Русской службы новостей», посвященному Дню космонавтики, историк космонавтики Сергей Александров заявил, что теории о присутствии инопланетян в нашей жизни - вовсе не фантастика.

Сергей Александров

Сергей Александров

- С точки зрения науки очевидно, что планет, похожих на Землю, не может не быть. Они на Землю прилетали. Наблюдаются они практически везде, во всех странах мира. Если у них хватает мозгов долететь до Земли, то замаскироваться под обычного человека им не составит труда, - рассказал Александров.

При этом эксперт отметил, что гости с других планет откроются нам только тогда, когда им самим это покажется нужным. Будем надеяться, что это знакомство будет не таким эпичным, как, скажем, в «Марс атакует...»

Марс атакует

"Марс атакует"

mars-attack-1996-25-g.jpgc

День космонавтики отмечается 12 апреля уже 43 года подряд. Его учредили в 1962 году, через год после того, как человек, впоследствии ставший легендой, - Юрий Гагарин - на корабле «Восток-1» первым в мире совершил полет в космос и по орбите облетел планету Земля.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.