Yota Device заключила соглашение с крупнейшим оператором мобильной связи Vodafone

НАУКА1 комментарий
Yota Device заключила соглашение с крупнейшим оператором мобильной связи Vodafone

Между российской компанией Yota Devices и лидирующим оператором мобильной связи в мире Vodafone заключено партнерское соглашение.

Теперь каждый желающий сможет купить YotaPhone 2 с контрактом Vodafone, оказывающим услуги мобильной связи по обоим тарифным планам (контрактный и предоплатный).

Генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов считает соглашение с Vodafone важным шагом для построения вокруг YotaPhone 2 успешного глобального бизнеса.

– Мы ставим амбициозную задачу сделать YotaPhone 2 массовым продуктом во всем мире. Наше устройство, дополненное контрактом известного и надежного оператора Vodafone, будет интересно еще большему кругу пользователей, - заявил генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов.

Очередь на YotaPhone 2 расписана на неделю вперед

Очередь на покупку YotaPhone 2 через интернет не уменьшается

В ближайшие пару дней YotaPhone 2 представят в Дубае. Ранее прошла официальная презентация нового смартфона с двумя экранами в Москве, после - в Лондоне, затем в Милане и Амстердаме.

Ранее "Блокнот" сообщал, что очередь на покупку нового российского смартфона YotaPhone 2 через интернет расписана на неделю вперед, и всем желающим стать обладателем отечественного гаджета приходится ждать, пока компания обработает огромное количество имеющихся предзаказов.

Компания Vodafone распространена по всему миру

Компания Vodafone распространена по всему миру

Отметим, что Vodafone Group Plc  является британской телекоммуникационной компанией, предоставляющей услуги мобильной связи. Vodafone «захватил» всю Европу, он есть в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Ближнего Востока.

Компания Yota Devices - частная международная компания, которая занимается разработкой и производством высокотехнологичного абонентского LTE-оборудования: смартфонов, модемов и роутеров. Среди последних выпущенных устройств – российский смартфон YotaPhone 2. Это первый в мире смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен.

Инновационные разработки принесли компании Yota Devices престижные награды на Международном Мобильном Конгрессе в Барселоне в 2014 году, высшую награду «Золотой Лев» в категории «Инновация» на международном фестивале «Каннские Львы». Офисы Yota Devices расположены в Европе, Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Америке.

Метки

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.