Yota Device заключила соглашение с крупнейшим оператором мобильной связи Vodafone

НАУКА1 комментарий
Yota Device заключила соглашение с крупнейшим оператором мобильной связи Vodafone

Между российской компанией Yota Devices и лидирующим оператором мобильной связи в мире Vodafone заключено партнерское соглашение.

Теперь каждый желающий сможет купить YotaPhone 2 с контрактом Vodafone, оказывающим услуги мобильной связи по обоим тарифным планам (контрактный и предоплатный).

Генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов считает соглашение с Vodafone важным шагом для построения вокруг YotaPhone 2 успешного глобального бизнеса.

– Мы ставим амбициозную задачу сделать YotaPhone 2 массовым продуктом во всем мире. Наше устройство, дополненное контрактом известного и надежного оператора Vodafone, будет интересно еще большему кругу пользователей, - заявил генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов.

Очередь на YotaPhone 2 расписана на неделю вперед

Очередь на покупку YotaPhone 2 через интернет не уменьшается

В ближайшие пару дней YotaPhone 2 представят в Дубае. Ранее прошла официальная презентация нового смартфона с двумя экранами в Москве, после - в Лондоне, затем в Милане и Амстердаме.

Ранее "Блокнот" сообщал, что очередь на покупку нового российского смартфона YotaPhone 2 через интернет расписана на неделю вперед, и всем желающим стать обладателем отечественного гаджета приходится ждать, пока компания обработает огромное количество имеющихся предзаказов.

Компания Vodafone распространена по всему миру

Компания Vodafone распространена по всему миру

Отметим, что Vodafone Group Plc  является британской телекоммуникационной компанией, предоставляющей услуги мобильной связи. Vodafone «захватил» всю Европу, он есть в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Ближнего Востока.

Компания Yota Devices - частная международная компания, которая занимается разработкой и производством высокотехнологичного абонентского LTE-оборудования: смартфонов, модемов и роутеров. Среди последних выпущенных устройств – российский смартфон YotaPhone 2. Это первый в мире смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен.

Инновационные разработки принесли компании Yota Devices престижные награды на Международном Мобильном Конгрессе в Барселоне в 2014 году, высшую награду «Золотой Лев» в категории «Инновация» на международном фестивале «Каннские Львы». Офисы Yota Devices расположены в Европе, Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Америке.

Метки

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку