У министра строительства Омской области собственной недвижимости нет

Недвижимость1 комментарий
У министра строительства Омской области собственной недвижимости нет

Согласно декларации о доходах за 2014 год, у министра строительства и ЖКХ Омской области Станислава Гребенщикова нет ни машины, ни собственного жилья.

Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Станислав Гребенщиков оказался чуть ли не самым «бедным» российским чиновником в истории. Во всяком случае, по части всевозможного недвижимого имущества.

Согласно декларации о доходах за 2014 год, в собственности Гребенщикова нет ни одной квартиры, дома, земельного участка, нежилого помещения или даже машины. Зато у госслужащего есть собственная лодка - «Прогресс-2», снегоход и прицеп для легковушки, которой у него «нет».

Оказалось, что все машины/квартиры и так далее министра строительства и ЖКХ записаны на его супругу. Таким образом, в случае чего, конфисковать у чиновника будет практически нечего.

Согласно тому же отчету о доходах, за 2014 год Гребенщиков заработал 3 млн 940 тыс. рублей, тогда как в недалеком 2012 году чиновник бил все омские рекорды с доходом в 14 млн 798 тысяч.

Примечательно, что собственного жилья, не говоря уже о личных автомобилях, якобы нет и у некоторых депутатов Госдумы.

Волгодонского вице-спикера на передержке Батлукова заподозрили в махинациях с неуказанной в декларации квартирой в Сочи

В Омской области мигрант-педофил надругался над школьницей

В Омске велосипедист сбил школьницу и распылил ей в лицо перцовый баллончик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.