Двое парней сожгли елку возле Москва Сити

Обращение в редакциюОбсудить в телеграм
Двое парней сожгли елку возле Москва Сити

Раз два три - елочка гори! Инцидент в Москва Сити запечатлели свидетели.

Читатель «Блокнота» стала свидетелем странных событий. Она сняла происходящее на видео и прислала его в редакцию.

- Увидела около Москва Сити такую картину. Вспыхнула новогодняя елка. Сняла как двое пытались ее потушить, - рассказала Екатерина.

На видео видно, как двое парней сначала обливают елку неизвестной жидкостью, и она загорается.

- Раз, два, три - елочка гори! Господи, что происходит? -  комментирует автор видео.

Судя по кадрам, возгорание удалось ликвидировать без привлечения пожарных.

Если вы или ваши родные столкнулись с проблемой, если вам нужна огласка в СМИ, вам есть, что рассказать — пишите на почту «Блокнота» red@bloknot.ru или в telegram-bot @messagesrussii_bot

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.