Подземный переход в центре Москвы превратили в грязный дикий базар

Обращение в редакциюПрокомментируйте новость
Подземный переход в центре Москвы превратили в грязный дикий базар

В продаже с рук от зелени до бытовой техники

В редакцию «Блокнота» обратилась Алена, которая рассказала, что в подземном переходе на Проспекте мира развернулась активная несанкционированная торговля.

«Блокнот, здравствуйте! Центр Москвы, подземный переход на Проспекте Мира превратился в грязный дикий базар. Торговцы без каких-либо разрешительных документов торгуют возможно ворованной техникой, гнилыми овощами, рыбой с неприятным запахом и всем чем только можно.  Также в этой толкучке возможно купить любые справки для жизни и работы в Москве. Куда смотрит полиция и росгвардия? Страшно переходить такой переход. Это настоящая торговая анархия», - поделилась читательница.

В подтверждении своих слов Алена прислала видео. На кадрах видно, что торговцы заняли центральную часть перехода. В ассортименте магнитолы, разнообразная зелень, гранаты, соленья, одежда и другое. Некоторые работают прямо с пола, открыв просто спортивную сумку, чтобы было видно товар.

Если вы или ваши родные столкнулись с проблемой, если вам нужна огласка в СМИ, вам есть, что рассказать — пишите на почту «Блокнота» red@bloknot.ru или в telegram-bot @messagesrussii_bot

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.