После публикации «Блокнота» в городе Дагестанские огни полностью отремонтировали дорогу

Обращение в редакциюПрокомментируйте новость
После публикации «Блокнота» в городе Дагестанские огни полностью отремонтировали дорогу

Ранее края дороги предлагали сделать самим жителям улицы

В редакцию «Блокнота» обратился житель города Дагестанские огни республики Дагестан. Он рассказал, что ремонта дорожного полотна на улице Шамсулы Алиева ждали 30 лет. И вот появилась долгожданная техника и новый асфальт. Однако, рабочие заявили, что края дороги они не обязаны делать и это уже забота самих жителей. Публикация об этом случае вышла 31 мая. И уже через несколько часов Тимур написал, что работы завершены в полном объеме.

«Оперативно все исправили, как только узнали, что мы обратились в «Блокнот.ру», - поделился читатель.

В подтверждение своих слов прислал видео. И действительно, кадры отличаются от первоначальных. Все края заасфальтированы. Техника продолжает работать.

Если вы или ваши родные столкнулись с проблемой, если вам нужна огласка в СМИ, вам есть, что рассказать — пишите на почту «Блокнота» red@bloknot.ru или в telegram-bot @messagesrussii_bot

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Максимально жестоки»: ВСУ добивают попадающих в плен своих солдат

Украинский кризис

Украинские боевики стали использовать тактику британского спецназа SAS.

Германия считает основной версию о причастности Украины к подрыву российских газопроводов «Северный поток»

В МИРЕ

На «украинский след» указывают детали, касающиеся частной яхты «Андромеда», которая фигурирует в официальном расследовании Германии.

«Наш любимый дорогой». Граждане поздравят президента ударным трудом и видеороликами

Актуальный вопрос

День рождения Владимира Путина уже давно стал поводом, чтобы показать свою лояльность, а также презентовать свои амбиции по освоению бюджетных денег.