В Москве психологи развернули плакаты и скандировали лозунг: «Стоп гипнозу!»

Обращение в редакциюПрокомментируйте новость
В Москве психологи развернули плакаты и скандировали лозунг: «Стоп гипнозу!»

У специалистов в последнее время появились сложности с клиентами

В редакцию «Блокнота» обратились несколько психологов из города Москва. 5 апреля в Москве прошел протест специалистов против применения гипнотерапии.

«Суть протеста заключалась в том, что, по мнению некоторых психологов, госпожа Колупаева отнимает клиентов. Гипнотерапия длится в среднем 4 часа, когда в обычной психотерапии на решение проблемы уходит несколько месяцев или даже лет», - утверждают участники акции.

Из открытых источников стало известно, что Алла Колупаева - гипнолог, психолог, реинкарнолог. В своей деятельности использует: гипноз, нейрофизиологию, психологию, психосоматику, технику глубоких трансов, НЛП, все виды ИСС (измененные состояния сознания), часть квантовой физики, которая объясняет существование множества реальностей, понятия времени и многое другое, что укладывается в новую систему координат человеческой жизни.

В связи с этим у московских психологов возникли вопросы. А когда увидели, что некоторые их клиенты стали часто появляться у Колупаевой, возмутились и решили организовать протест.

«У психологов последнее время действительно есть сложности с клиентами, и вопрос даже не в самой гипнотерапии, как в том, почему они уходят именно к Колупаевой», - отметила из участниц протеста.

Если вы или ваши родные столкнулись с проблемой, если вам нужна огласка в СМИ, вам есть, что рассказать — пишите на почту «Блокнота» red@bloknot.ru или в telegram-bot @messagesrussii_bot

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.