Выделенная полоса стала «яблоком раздора» для ростовских водителей

Обращение в редакциюОбсудить в телеграм
Выделенная полоса стала «яблоком раздора» для ростовских водителей

Пока разбирались, образовалась пробка

В редакцию «Блокнота» обратился житель Ростова-на-Дону, который стал свидетелем конфликта двух водителей автобусов.

«Сейчас на проспекте Нагибина конфликтовали два водителя, заблокировав движение по проспекту», - рассказал в приветственном сообщении Алексей.

В подтверждение своих слов он приложил видео. На 40-секундном видео видно, что два автобуса не могу разъехаться. Один уже стоит на выделенной полосе, второй блокирует его движение. Ввиду того, что действие происходило в час пик, в обоих транспортных средствах находились пассажиры.

«В 08:50 на остановочном комплексе по проспекту Ленина в строну Северного жилого массива у водителей автобусов возник конфликт, они заблокировали проезд по проспекту. Водитель автобуса, который ехал следующим, ходил разбираться. Только тогда автобусы тронулись с места, часть пассажиров вышла из автобуса, стоявшего возле тротуара, не выдержав конфликтной ситуации, водителей и опасаясь за свои жизни», - продолжил читатель.

Сам конфликт возник уже после выезда автобусов с остановочного комплекса.

«Они, закрыв двери, уже уехали и стояли, выясняли отношения. Автобус, который стоял у тротуара пытался занять полосу движения общественного транспорта, а водитель автобуса 65 маршрута блокировал его движение, сближался корпусом автобуса вплотную», - детально пояснил Алексей.

Пока водители выясняли, кто же поедет первым, начала образовываться пробка.

Если вы или ваши родные столкнулись с проблемой, если вам нужна огласка в СМИ, вам есть, что рассказать — пишите на почту «Блокнота» red@bloknot.ru или в telegram-bot @messagesrussii_bot

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.