1 погиб, 4 ранены во время перестрелки между соседями в Ингушетии

ОБЩЕСТВО10 комментариев
1 погиб, 4 ранены во время перестрелки между соседями в Ингушетии

В скандале с применением оружия с двух сторон участвовали 25 человек.

Ссора между семьями Халухаевых и Хадзиевых из Назрани произошла минувшей ночью. Хозяева соседних домов начали скандал со словесной перепалки, а потом пустились в рукопашную. На подмогу старшему члену семейства высыпали многочисленные родственники с каждой стороны. В ходе драки кто-то из участников открыл беспорядочную стрельбу

- Серьезные ранения получил глава одного из семейств Магомед Хадзиев, двое его сыновей и 31-летний Исса Халухаев, - сообщили в следственных органах Ингушетии. - В больнице скончался один из сыновей зачинщика драки — 22-летний Усман Хадзиев.

По сообщению источника в правоохранительных органах, с места преступления изъяты две пули, девять гильз калибра 7,62 мм и три патрона калибра девять мм от травматического оружия.

СК Ингушетии начал проверку по факту происшествия.

Метки

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...