Сергей Миронов принял вызов Жириновского и облился ледяной водой

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Сергей Миронов принял вызов Жириновского и облился ледяной водой

Лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов в рамках благотворительной акции Ice Bucket Challenge облился холодной водой.

Акцию лидер СР провел перед входом в Государственный геологический музей имени Вернадского.

По правилам акции, сложившимся спонтанно, обливший себя ведром ледяной воды участник акции должен перечислить в благотворительный фонд по исследованию бокового амиотрофического склероза 10 долларов и должен бросить вызов ещё трём участникам. В течение 24 часов они должны сделать то же самое, засняв процесс на видео. В случае, если они отказываются от участия в акции, они должны внести пожертвование в благотворительный фонд в размере 100 долларов или сделать и то, и другое.

Сергей Миронов принял вызов от своего коллеги и политического оппонента Владимира Жириновского. А бросил политик вызов председателю ЦИК Владимиру Чурову, премьер-министру Австралии Тони Эбботту и генсеку НАТО Андерсу Фог Расмуссену. Перед тем, как опрокинуть на себя емкость с водой, Сергей Миронов, сержант ВДВ, бросил клич «Слава ВДВ!».

Лидер СР сделает пожертвование отечественному благотворительному фонду «Подари жизнь», которым руководит Чулман Хаматова. Сумма пожертвования - 50 тысяч рублей.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/September2014/140901_oblivanie.mp4» preload=«auto»]

#IceBucketChallenge

#IceBucketChallenge

Видео будет размещено позже.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.