9 мая Московский метрополитен изменит режим работы

МероприятияПрокомментируйте новость
9 мая Московский метрополитен изменит режим работы

Несколько станций Московского метрополитена изменят режим своей работы в связи с проведением праздничных мероприятий, которые пройдут сегодня, 9 мая, в Москве.

По сообщению заместителя мэра столицы по транспортным вопросам Максима Ликсутова, несколько станций в центре города будут работать только на выход и пересадку.

Утром с 7:00 во время проведения парада Победы на выход и пересадку работают станции: «Театральная», «Боровицкая», «Площадь Революции», «Лубянка», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Библиотека имени Ленина» и «Китай-Город». Когда колонна пойдет по улице Тверская, выход перекроют со станций «Тверская», «Пушкинская» «Чеховская» и южного вестибюля  «Маяковской». Затем, с 12 часов нельзя будет войти на станцию «Парк Победы», «Киевская» и «Кутузовская».

После того, как в небе «отыграет» салют в честь Победы, вход будет ограничен на «Охотный ряд», «Площадь революции», «Арбатскую», «Лубянку», «Александровский сад», «Боровицкую», «Пушкинскую», «Парк Победы», «Воробьевы горы», «Кузнецкий мост», «Парк культуры», «Киевскую», «Октябрьскую», «Чеховскую», «Тверскую», «Китай-город», «Университет» и «Кутузовскую».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.