«А там видно будет»: в Кремле раскрыли, каким будет следующий президент России

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что Путин еще не заявлял о своих планах на выборы, но чиновнику хочется верить, что «он это сделает».

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков очень надеется, что российский лидер Владимир Путин будет баллотироваться на предстоящий в 2024 году выборах президента. Пока же глава государства не сообщал о своих планах по поводу этого, отметил пресс-секретарь президента.

«Но я искренне хочу верить, что он это сделает. Я не сомневаюсь, что он победит на выборах, не сомневаюсь, что он дальше будет нашим президентом. А там видно будет», - сказал в интервью студенческому каналу «МГИМО 360 ТВ» Песков.

Песков дает интервью студенческому каналу. Фото: скриншот видео

На вопрос студентки, каким должен быть следующий президент России, Песков ответил: «Таким же. Или другим, но таким же». Как пояснял пресс-секретарь главы государства, трудно сказать, сможет ли следующий глава государства сохранить на своем посту все то, чего достиг Путин.

Выборы президента РФ должны пройти 17 марта 2024 года. Совет Федерации РФ в декабре 2023 года примет решение о проведении выборов.

Хотя некоторые политологи высказывают мнение, что в нынешних условиях в выборах президента в 2024 году нет необходимости.

Фото на главной: Кремлин.ру

«Удерживаем город»: главком ВСУ Сырский опроверг освобождение Покровска - что происходит на самом дел

«В Европе испугались «Рубикона»: Россия совершила прорыв в разработке оружия и поставила крест на успехах Украины в СВО

Новости СВО: Бельгия «ударила» по Украине, российский дрон вывел гражданских из-под обстрела ВСУ, ВС РФ пробивает путь к Краматорску

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.