Акриловая ванна Jacob Delafon

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Продукция из акрила хороша тем, что быстро устанавливается, а материал позволяет выпускать товары самых различных форм. Акриловая ванна Jacob Delafon (Якоб Делафон) – это изделие, которое удачно сочетает в себе комфорт и привлекательность.

Особенности продукции

Французский бренд производит классические ванны и оригинальные модели: овальные, угловые и даже пятиугольные. Значительное разнообразие продукции позволяет воплотить любые, даже самые смелые дизайнерские решения. Причем это могут быть простые чаши или каскадные, оснащенные подголовниками, удобными ручками.

Акриловая ванна бренда Jacob Delafon обладает такими характеристиками:

  1. Небольшая масса. Вес изделия не более 30 кг, поэтому транспортировать и устанавливать его очень удобно. Тем более, что подключение к канализации и водопроводу выполнено в облегченном варианте.
  2. Разнообразие стилей, форм, размеров. За счет этого в каталоге можно подобрать наиболее выгодный вариант, подходящий под конкретное помещение.
  3. Комфортное использование. За счет того, что чаша удерживает тепло, вода в ней медленно остывает.
  4. Простота чистки, гигиеничность. При аккуратном обращении, мытье без абразивных и едких средств ванна прослужит много лет.
  5. Удобные детали. В некоторых моделях предусмотрены специальные выемки под косметические средства, также ванны оборудованы ручками.
  6. Высокое качество. Это подтверждает гарантия от производителя на 10 лет эксплуатации.

Выбирать сантехнику следует с учетом площади ванной комнаты, количества проживающих в доме или квартире, а также особых требований или предпочтений.

Советы по выбору

Перед покупкой акриловой ванны стоит подробно ознакомиться с ассортиментом. Обо всех особенностях и технических параметрах нужно расспросить менеджера, опытные специалисты всегда готовы помочь с выбором.

Первым критерием для такого товара является форма (чаши, спинки) и размер, поскольку они определяются спецификой помещения и местом установки. Учитывать нужно длину, ширину, глубину и общую высоту изделия. От этих параметров сильно зависит стоимость. Если нужна более привычная модель, то стоит обратить внимание на прямоугольную ванну Odeon Up (Одеон Ап) , обладающую армированным дном. Из угловых конструкций удачна модель - Micromega Duo (Микромега Дуо) с пологими спинками и значительной глубиной.

Место размещения сливного отверстия имеет значение для монтажа, на это также стоит обращать внимание. Дополнительный комфорт обеспечат детали: полочки, насечки, поручни, что особенно важно, если в доме есть дети и пожилые люди.

Ванна из акрила Якоб Делафон – это воплощение самых разных идей: от прямоугольной классики до угловых конструкций и чаш необычных очертаний. Независимо от формы, это всегда качественное и долговечное, практичное изделие.

В нашем интернет-магазине (тут) большой выбор акриловых ванн от известного производителя. Приобретая у нас, вы получаете только качественную продукцию и привлекательные условия сотрудничества в Москве.

Источник: https://santehnika-tut.ru

ООО «Элит Групп»

ОГРН 1115029005123

Юридический адрес: 141018, Московская область, г. Мытищи, проспект Новомытищинский, д. 76, помещение III, офис 32

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: santehnika-tut.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.