Аксенов посоветовал украинским политикам забыть о возврате Крыма

Актуальный вопрос7 комментариев
Аксенов посоветовал украинским политикам забыть о возврате Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров, вошедший в состав России в марте 2014 года, никогда не изменит свой статус.

- Пусть все паразиты, которые надеются на возврат Крыма Украине, забудут о этом. Крым российский, это насовсем, - заявил в эфире «Россия 24» Аксенов.

Также глава полуострова прокомментировал заявление Украины, сделанное в конце 2015 года. Украинская сторона потребовала от России обозначить Крым как их территорию в контракте о поставках электроэнергии на полуостров.

- Это неприемлемые условия. Мы не намерены вести какие-либо переговоры с мошенниками, у которых до сих пор бродят фантазии в голове. Им до сих пор кажется, что Крым вернется назад, - добавил Аксенов.

Напомним, 1 января по поручению президента России Владимира Путина был проведен соцопрос в Крыму о том, хотят ли крымчане получать электричество при условии, если полуостров станет частью Украины. В итоге 93% респондентов заявили, что не согласны с такой формулировкой и готовы жить без электричества.

Адаму Кадырову вручили новую медаль: на этот раз от ГИБДД

Криворожская дипломатия в действии: Зеленский предложил Путину встретиться в Константиновке

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.