«Ребеночку нужен «хороший» паспорт, а не российский»: жена депутата из Тольятти показала свою роскошную жизнь

Baza: жена депутата из Тольятти полетела рожать в Чили
Актуальный вопросОбсудить в телеграм
«Ребеночку нужен «хороший» паспорт, а не российский»: жена депутата из Тольятти показала свою роскошную жизнь

Жена депутата - это особый статус. Даже если депутат из городской Думы Тольятти.

Супруга депутата Тольяттинской городской думы Александра Дорожкина родила ребёнка в Чили, о чём похвасталась в своём блоге. По данным издания Baza, 42-летняя Любовь опубликовала видео, в котором объяснила, что с мужем решили организовать роды за границей, чтобы их ребёнок получил «сильный паспорт» — чилийское гражданство, позволяющее безвизовый въезд более чем в 160 стран.

«У нас были варианты родить в США, в Майами или в Канаде. Но выбрали Чили», - гордо рассказала жена российского депутата.

Про вариант родить в Тольятти или Самаре женщина даже не сказала. Судя по всему, рожать вместе с «плебсом» очень не хотелось.

И зря. Вот такой красивый роддом в городе Тольятти. Фото: соцсети

В своём блоге женщина также показала, что в последний момент супруг сделал ей подарок, оплатив перелёт в Чили первым классом. По оценкам, такая услуга могла стоить от нескольких сотен тысяч до миллиона рублей. Закрадываются сомнения, ибо депутату гордумы такие расходы точно не по зарплате. Но вопрос даже не в деньгах – кто знает, может супруга Дорожкина имеет успешный бизнес. Например, на её странице в социальной сети указано место работы – местный фитнес-клуб. Но вопрос в первую очередь этический.

Фото: личная страница Александра Дорожкина

Дело в том, что в своих социальных сетях сам Александр Дорожкин, который является председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству, пишет о России как о своей Родине, источнике силы и вдохновения.

Поздравляет подписчиков со всеми государственными праздниками. Но получается, что патриотизм – это для избирателей. Когда нужно, паспорт у ребенка должен быть «правильный», а не российский.

После того как информация о рождении ребёнка за рубежом стала публичной, Самарское отделение партии «Единая Россия» начало проведение служебной проверки в отношении депутата, утверждает Baza.

Как выяснил «Блокнот», женщина пост уже удалила и принесла извинения.

«Дорогие друзья, приношу извинения всем, кого мог задеть мой предыдущий пост! Я была счастлива вернуться домой с моим новорождённым ребенком. Мы в Тольятти и рады снова быть вместе с семьей!», - пишет девушка.

Напомним, недавно жена новосибирского депутата оскандалилась, разместив фото из Дубая

Новости России и мира на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости России
#Новости Россия
#Новости сегодня
#Новости России сегодня
#Россия новости

Мнения, комментарии и эмоции ниже

Поток мигрантов из Кении хлынет в Россию: страны готовят соглашение о трудовой миграции

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.