Алексей Журавлев рассказал о ситуации в освобожденной Авдеевке

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Алексей Журавлев рассказал о ситуации в освобожденной Авдеевке

Депутат показал разрушенную церковь и пообещал восстановить храмы в городе

Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев прошел по частному сектору города. ВСУ сделали из домов огневые точки, а гражданские были вынуждены жить в подвалах.

Во время зачистки российские бойцы обнаружили, много раненых и убитых, а также оружие и боеприпасы НАТОвского образца 

«Церкви некоторые затронуты, некоторые нет.  На разрушенные храмы тяжело на это смотреть. Но восстановим, восстановим», — пообещал Журавлев и отметил, что в Авдеевке предстоит много работы. . 

«Не первый раз разрушается в нашей стране, но всегда восстанавливается», — подчеркнул депутат .

Что касается ВСУ, их нужно отодвинуть как можно дальше, сказал Журавлев:

«Загнать их за польскую границу. И так и будет».

Ранее Журавлев заявил, что Победа — это когда такой проект как Украина перестанет существовать.

«Рабства на Украине нет»: Зеленский снова соврал и насмешил весь мир

На Запорожском фронте ВСУ сумели проскочить через серую зону и установить флаг в Терноватом, за что тяжело поплатились

«Фронт нужно продвинуть до Харькова»: украинские боевики накопили снаряды для «Хаймарс» и бьют ракетами по Белгороду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики-киллеры: военкоры обратили внимание на характерную особенность организаторов покушения на генерала Алексеева

ОБЩЕСТВО

Киевский политтехнолог Андрей Золотарев паникует, ожидая от Москвы "ответку" в ближайшее время.

Киллер из Украины и тайные пособники в Москве: кто стрелял в генерала Алексеева

Криминал

В конце декабря 2025-го киллер приехал в Россию по заданию украинских спецслужб.

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».