Алексей Журавлев: «С Западом нужно бороться только силой»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Алексей Журавлев: «С Западом нужно бороться только силой»

Европейский противник уже напрямую заявляет, что воюет с Россией

Западные и европейские лидеры, уже не стесняясь, заявляют, что воюют с Россией и останавливаться на поставках танков, БМП и вооружения Украине они не намерены. Рано или поздно западная авиация окажется у врага. Поэтому на действия противника нужно реагировать жестко. 

- Красные линии уже давно не стоит устанавливать, так как их пересечение ни к чему не приводит, - заявил председатель партии «РОДИНА», первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев в интервью агентству News Front. - Анналена Бербок, между прочим, лидер партии зеленых, которая, по идее, должна бы гладить котят и пасти баранов, уже, не скрываясь, кричит о том, что Европа воюет с Россией. 

При этом лидеры западных стран заявляют, что Гаагский трибунал должен привлечь к ответственности российское руководство. Но все, видимо, забыли, что США не признают Римский статут, а при расследовании преступлений, совершенных Америкой в Ираке и Афганистане, судьям обещали закрыть въезд в США и арестовать все имущество. Уверовав в собственную безнаказанность, запад напрямую показывает двойные стандарты. 

Также Алексей Журавлев подчеркнул, что сейчас Россия должна действовать на опережение и создать такой Трибунал в Донецке, где предостаточно доказательств преступлений Киева. Ну а с противником начинать разговаривать на единственном языке, который он понимает – языке силы. 

- Подписал решение о поставке танков на Украину — приговор, отправил истребитель — может, и высшая мера, - отметил политик. - Чтобы ходили и оглядывались: у нас и ледорубов хватает, и людей, которые с ними умеют обращаться. И, безо всяких передвижных красных линий, заявить: если западная военная авиация, которую, безусловно, рано или поздно все же получит Украина, будет взлетать, допустим, с польских аэродромов, по ним немедленно будет нанесен ракетный удар. 

Как резюмировал Алексей Журавлев, в данной ситуации это единственный выход и путь к миру.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

Новости СВО: падение важнейших Гуляйполя и Мирнограда, и какие репрессии постигли командиров ВСУ за лживые отчеты об успехах

«Если Киев против мира, мы решим задачи СВО вооруженным путем»: Путин посоветовал Зеленскому прислушаться к «умным людям» на Западе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.