Американец уволен с поста проректора Нижегородского госуниверситета

Образование2 комментария
Американец уволен с поста проректора Нижегородского госуниверситета

Гражданин США лишился должности в связи с необходимостью усиления научной составляющей инновационной деятельности вуза.

Руководство Нижегородского государственного университета имени Лобачевского (ННГУ) освободило гражданина США Кендрика Уайта от должности проректора по инновационной деятельности. Решение принято «в связи с реструктуризацией системы управления инновационной деятельностью».

- В связи с реструктуризацией системы управления инновационной деятельностью ННГУ, связанной с необходимостью усиления ее научной составляющей, приказом ректора ННГУ от 26 июня 2015 года доцент Уайт Кендрик Дэвис освобождён от исполнения обязанностей.

Пресс-служба ННГУ сообщает, что Кендрик Уйат был назначен проректором ННГУ имени Лобачевского по инновационной деятельности в сентябре 2013 года.

Новый лидер Ирана подтвердил блокаду Ормузского пролива: танкеры продолжают гореть в Персидском заливе

«Русский флот – это люди, характер и вера»: в Москве состоялся Адмиральский прием в честь 330-летия Российского флота

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

В МИРЕ

Эксперты фиксируют активность западной авиации в Чёрном море и предупреждают о возможных ударах по всему Черноморскому побережью.

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

В МИРЕ

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

В МИРЕ

Масштабная атака дронов длилась более суток, Британия и Франция помогают Украине, а разведка фиксирует новые маршруты ударов по Краснодарскому краю.

Европа просит Украину повоевать еще полтора-два года: дальше они сами примутся за Россию

В МИРЕ

Война с нами назначена на 2028-й, край - 2029-й год: задача Украины - не дать РФ накопить военный потенциал и ресурсы для масштабного конфликта с НАТО.

США бросают Украину на произвол судьбы: Patriot под угрозой из-за войны с Ираном

В МИРЕ

Поставки дорогих ракет PAC-3 для украинской ПВО под угрозой, запасов хватит лишь на несколько месяцев, предупреждают эксперты.

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Москва, особенно центр, вышла из сети. Люди жалуются, что даже сайты и приложения из «белого списка» открываются с трудом. На этом фоне начался стремительный откат к привычкам ...