Английский боец UFC впечатлился нокаутом российской продавщицы

ОБЩЕСТВО17 комментариев
Английский боец UFC впечатлился нокаутом российской продавщицы

Один из клиентов магазина, находясь в очереди, неожиданно начинает бить своего соседа об холодильник.

Боец смешанного стиля Даррен Тилл опубликовал в своем Instagram видео, на котором российская продавщица отправила в нокаут одного из посетителей магазина. Английский боец UFC был впечатлен серией ударов в исполнении хрупкой девушки.

«Если играешься с перьями, то будь готов к тому, что тебя пощекочут», — подписал видео бывший претендент на чемпионский пояс UFC в полусреднем весе. Известно, что инцидент, запечатленный на камеру наблюдения, произошел в городе Гусь Хрустальный Владимирской области.

Один из клиентов магазина, находясь в очереди, неожиданно начинает бить своего соседа об холодильник. Девушка не стала терпеть такого поведения, вышла из-за прилавка, нанесла серию ударов по мужчине, а заключительным и вовсе отправила мужчину в нокаут.

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

Россиян стращают «Каменным плащом»: премьер Британии передает Зеленскому право производить комплексы, делающие украинские дроны невидимыми для ПВО

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.