Англичанка со «змеиной кожей» выиграла конкурс красоты

МероприятияОбсудить в телеграм
Англичанка со

Преодолев страшное кожное заболевание, 23-летняя Шелли-Мери Самнер стала «Мисс Black Country», а затем приняла участие в престижном конкурсе «Мисс Англия».

С самого детства девушка страдала от насмешек окружающих из-за ее внешнего вида. Дело в том, что у Шелли-Мери Самнер было редкое кожное заболевание - так называемая «змеиная кожа». На протяжении нескольких лет воспаленные красные пятна осыпали все тело юной англичанки. Страшные экземы были на руках и на ногах, а больше всего - на лице. В итоге Самнер пришлось оставить школу и перейти на домашнее обучение.

В школе дети издевались надо мной. Со мной никто не хотел общаться, так как все думали, что я заразная. Летом мне вообще приходилось носить рубашки с длинными рукавами, чтобы никто не видел уродливых пятен, - рассказала британскому журналу Mirror Шелли-Мери Самнер.

Однако со временем страшная болезнь начала отступать. Пятна постепенно исчезли, и из забитого ребенка Самнер «перевоплотилась» в красивую леди. Чтобы Шелли-Мери обрела уверенность в себе, родственники предложили ей принять участие в местном конкурсе красоты, где ее и избрали королевой.

Cavendish Press - Manchester

- Когда-то мои экземы полностью разрушили всю уверенность. Я даже во сне не могла представить, что во мне появится столько мужества, чтобы участвовать в конкурсе красоты, да еще и выиграть его. Теперь мне уже безралично мнение злословников, - добавила Шелли-Мери Самнер.

Девушке не удалось продолжить участие в конкурсе «Мисс Англия», так как пятна вновь начали появляться на ее теле. Однако Самнер не расстраивается, ведь победа в конкурсе красоты «Black Country» принесла ей не только уверенность в себе, но и множество друзей и любящего молодого человека. Также Самнер теперь поддерживает людей, страдающих таким же заболеванием, как и у нее. Выигранные в конкурсе 700 фунтов стерлингов, девушка отдала на помощь больным детям.

Метки

«Невидимая рука Путина» стоит за ударами Ирана: министр обороны Британии и местные СМИ обвинили Россию в помощи Тегерану

Англичанка гадит: Британия замешана в ракетной атаке на Брянск — в Кремле намекнули Лондону на «ответку»  

Сами «слили», теперь паникуют: Британия испугалась ударов России по «засвеченному» секретному объекту на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.