«Антимайдан» в Москве «даст бой» сторонникам Навального

Мероприятия30 комментариев

В новое движение вошли политические и общественные деятели России.

В числе инициативной группы движения – президент всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Александр Залдостанов, известный под прозвищем Хирург, член Совета Федерации Дмитрий Саблин, политик Николай Стариков, афганец Вячеслав Шабанов и чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова.

По словам активистов, главная цель движения к настоящему времени – не допустить Майдан в России. В планах действий «Антимайдана» собираться везде, где «собирается оппозиция».

У организации будет создан штаб, исполком и персональное членство. При этом инициаторы не исключают, что в будущем движение может принять статус международного.

Хирург отметил, что «Антимайдан» будет бороться с «идеологическими противниками».

– Вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать или нет, - подчеркнул он.

Стариков добавил, что сегодня, 15 января, активисты «Антимайдана» соберутся на Манежной площади, потому что там сторонники оппозиционера Алексея Навального планируют проводить акцию протеста.

 

Новости СВО: освобождение левобережной Украины, Францию уничтожим за 10 минут и кара за Брянск

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.