Астролог Павел Глоба в 2009 году предугадал распад Украины и пророчил начало Третьей мировой войны в 2014 году

Вооруженные силы2 комментария
Астролог Павел Глоба в 2009 году предугадал распад Украины и пророчил начало Третьей мировой войны в 2014 году

В марте 2009 года астролог Павел Глоба составил прогноз, в котором были данные о свершениях 2014 года. Глоба говорил о том, что Евросоюз и Украина распадутся, а Америку ждет серьезный кризис. Мировые проблемы до Глобы еще в средние века предвещал русский астролог Василий Немчин.

Экономический кризис, по словам астролога Павла Глобы, продлится до 2020 года и приведет к тому, что политическая карта мира претерпит серьезные изменения. Глоба подчеркивал, что мировой кризис начнется с приходом 44-го президента США. Средневековый русский астролог Василий Немчин в XVI веке заявлял, что мировые потрясения, пришедшие из-за океана, начнутся с приходом 44-го правителя, которого астролог называл «черным человеком».

Глоба сказал, что в 1999 году не понимал, что означает словосочетание «черный человек», и думал, что это иносказание. Астролог не считает, что США может стать ведущей мировой державой с большим будущим. А вот великую репрессию он рассмотрел: звезды подсказали, что больше одного срока Обама не удержится, а после его ухода у Штатов начнутся серьезные проблемы.

Евросоюз распадется на несколько объединений. Будет Северный союз, в который войдут страны Скандинавии и Прибалтики, Южноевропейский союз составят Франция, Италия и Испания. Глоба предвещал исчезновение НАТО.

Что касается Украины, то во время своего выступления в марте 2009 года Павел Глоба заявил, что она распадется на три части. Две из них присоединятся к России. «Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву. Крым станет украинской Чечней», – говорил астролог.

Самое важное, что спрогнозировал Павел Глоба в 2011 году – это начало Третьей мировой войны. Астролог связывал это с тем, что  «в 2014 году Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.