Астролог Вивасван предостерег людей с подвижной психикой о вхождении в зону психической турбулентности 10 июня

ОБЩЕСТВО23 комментария
Астролог Вивасван предостерег людей с подвижной психикой о вхождении в зону психической турбулентности 10 июня

На 10 июня пришлось мощное солнечное затмение совпавшее с датой Сатурна.

В 2021 году 10 июня состоится сильнейшее солнечное затмение. Этот день совпал с датой Сатурна. Сама по себе планета Сатурн отвечает за получение плодов кармы в гороскопе. Благодаря Сатурну человек получает то что заработал справедливо и вовремя. Данное затмение очень символично, потому что согласно мифологии во время рождения личности планеты Сатурн как раз и случилось первое затмение солнца. По мифологии Солнце является мужем тени, и от тени родился Сатурн - самая темная и тяжелая планета вселенной.

"Солнечное затмение 10 июня в этот раз пройдет в знаке Тельца, – сообщает астролог Вивасван, – Это говорит о том, что реакции могут быть направлены на финансовое положение всего общества. В этот день неблагоприятно начинать новые дела и проекты, а также вступать в споры и конфликты. У многих сегодня может спонтанно испортится настроение резко. Могут быть проблемы с органами власти, поэтому лучше надеть масочку во избежание штрафов - органы власти сегодня могут особенно сильно лютовать. Могут обостриться проблемы в отношениях с родственниками, начаться дележ наследства, конфликты внутри семьи, обман, воровство - будьте добры и веселы, не поддавайтесь на провокации и действуйте спокойно, не обостряя конфликты.

Могут активироваться хронические болезни особенно с костно-мышечной системой. Сегодня сильно актируется темные силы, которые будут проводить ритуалы и обряды черной магии. Все «чернушки» сегодня готовятся наводить воздействие черной магии, сглаза, порчи и тп.

Могут быть обманы и проявление несправедливости со стороны руководства и просто окружающих людей, а также трудности, конфликты и замедления в решении важных вопросов, начале проектов и разрешения спорных ситуаций, проблемы с трудоустройством, карьерой, коллегами и начальством, депрессии, печали, склонность к суициду, алкоголизм, лень, отсутствие дисциплины и ответственности, озлобленность.

Если в вашем окружении есть люди с подвижной психикой и эмоционально возбудимые, то не провоцируйте их и действуйте максимально спокойно и с добрым лицом. Потому что не надо трясти красной тряпкой перед быком.

В Индии в этот день проводятся широкие религиозные церемонии для Сатурна, делаются пожертвования нуждающимся (особо хорошо дарить черный кунжут и черный рис). Очень хорошо в этот день посещать храмы, находиться в монастырях или просто в уединении в лесу, медитировать, читать мантры и воздерживаться от пищи. Это идеальное время для коррекции своей кармы.

«Нас ждет кровавый ноябрь»: Провидица из Индии сделала пугающее предсказание на 2024 год

Астролог и психолог рассказали, с какой стороны нужно чистить мандарин и банан

«Человечеству предстоят испытания»: что предсказывают астрологи и экстрасенсы России в 2024 году

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.