«Аврора, будешь моей женой?» - чемпион мира сделал в Казани любовное признание

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Итальянец Симоне Руффини завоевал золотую медаль и на пьедестале почета признался в любви своей девушке.

На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани итальянец Симоне Руффини стал победителем на дистанции 25 км в открытой воде. Под моросящим дождем он проплыл ее за 4 часа 53 минуты 10,7 секунды. Вторым, с отставанием в 4,4 секунды, стал Александр Мейер из США.

Счастливый чемпион мира быстро написал на бумаге крупными буквами: «Aurora mi vuoi sposare?» - «Аврора, будешь моей женой?». После этого Симоне поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета и развернул свой самодельный плакат.

Его возлюбленная Аврора Поселе также выступает в плавании на открытой воде за сборную Италии и болела за него на трибуне, сообщает ТАСС. В ответ на признание девушка изобразила пальцами сердечко. Ее сразу же принялись поздравлять товарищи по сборной.

Конфуз с купальником сделал накануне китаянку Чен Руолин самой популярной спортсменкой ЧМ в России. Во время вхождения в воду 22-летней четырехкратной олимпийской чемпионки нижняя часть ее купальника неожиданно соскользнула.