«Автоваз» пытается вернуть популярность «Приоре»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Автоваз» пытается вернуть популярность «Приоре»

«Автоваз» обновил флагманскую модель Lada Priora. Презентация усовершенствованной модели прошла в Тольятинском автосалоне. Чтобы вернуть популярность среди покупателей, производителю пришлось поменять машине внешность, интерьер и обновить техническую составляющую.

«Автоваз» обновил флагманскую модель Lada Priora. Презентация усовершенствованной модели прошла в Тольятинском автосалоне. Чтобы вернуть популярность среди покупателей, производителю пришлось поменять машине внешность, интерьер и обновить техническую составляющую. Теперь у Lada Priora есть звукоизоляция салона и новая передняя панель, усилена безопасность кузова. «Автоваз» решил модернизировать модель после того, как в январе 2013 года резко упали продажи. В августе этого года было реализовано всего 4677 машин (63% - от 2012 года). Обновленная «Приора» уже продается. Минимальная цена автомобиля составила 347 600 рублей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».