«Азовцев» надо отправить в тюрьму или обменять: Олег Пахолков

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Главный редактор сети «Блокнот» о сдачи в плен боевиков с «Азовстали».

Зеленский вчера вечером сообщил, что идет эвакуация героев из «Азовстали» и руководит ими разведка Украины. Ребята, я не понимаю, вы что там курите в момент капитуляции? Правда сегодня уже украинские паблики начали прокидывать: «Есть подозрения, что Россия нас кинула и, возможно, они нам не отдадут наших солдат из «Азова»*, оставят их у себя и не поменяют их на военнопленных». Ребята, вы обосрались! Ваши защитники «Азовстали» никакие не защитники «Брестской крепости», Севастополя или Керченских катакомб, в которых людей фашисты травили газом во время 41-42 года. Люди там писали: «Умираю, но не сдаюсь!»

А ваши нацики, как только поняли, что им оттуда не выкрутиться, начали устаивать шоу вместе с тобой, Зеленский. И до сих пор ты шоу устраиваешь. Продолжаешь писать Папе Римскому, Илону Маску. Кому вы только письма не писали, идиоты. Они внезапно вспомнили, что они на войне. Они это не помнили, когда отдавали приказ стрелять по мирным жителям, убивать женщин и детей, стрелять по своим солдатам, которые выходили первыми сдаваться.

Так вот, господа. Это у вас капитуляция с обосранными штанами и никакие вы не герои. Вы просто обосравшиеся, хотящие жить. Что с вами случилось? Вы нормально сидели на восьмом уровне катакомб. Что, жрать стало нечего? Я вам по секрету скажу, что человек без еды может прожить 80 дней, а у вас до сих пор продукты были. Или так хотелось горилки и сала?

Я считаю, что никто не должен быть оттуда выпущен, а уж тем более выпущен из наших тюрьм и тем более обменян. Чтобы следующие такие крепости не сидели. Сначала убивают мирных жителей, а потом просят: «Обменяйте нас, Илон Маск», Эрдогану пишут. И так, кто по мирным не стрелял, тот 10 лет должен отработать на восстановление Мариуполя. 10 лет в настоящих колониях, потому что сейчас надо все восстановить, то, что вы там натворили. Чтобы другим украинским городам было неповадно, чтобы Одессу не пришлось также разносить. А тех, кто отдавал приказы — минимум пожизненное, а кое-кого передать в ДНР, чтобы публично повесели. Чтобы знали, что такое отдавать приказы стрелять по детям.

Всем привет. «Герой» Зеленский. И хохлы, которые 90% поддерживают своего президента, вы правда такие чеканутые, прямо совсем, всей нацией? То есть у нас уже на говно говорим белое. На белое говорим говно. Ребят, ну как так?

Подписывайтесь на телеграм-канал Олега Пахолкова.

*Нацформирование «Азов» запрещено в РФ как экстремистская организация. В РФ в отношении представителей формирования открыты уголовные дела.

Новости СВО: новые удары по Киеву, генерал ВСУ саботировал приказ, украинцы бегут из городов в преддверии зимы

«Запрет русского языка уничтожает Украину»: в Берлине признали, что страна «унижает саму себя»

«Он — наркоман, это известно»: состояние Зеленского вызвало вопросы на Западе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Армия роботов»: экс-министр обороны Украины Федоров анонсировал новый проект

В МИРЕ

Украина остается полигоном, на котором отрабатываются новые методы ведения войны. Рождается современно новая тактика и оперативное мастерство, совершенно несвязанные с ...

У волгоградского чиновника, заподозренного прокуратурой в неподтвержденных доходах, суд не стал изымать квартиры и машину

ОБЩЕСТВО

Речь о двух квартирах, оформленных на мать, и автомобиле Toyota RAV 4 – общей стоимостью 15,775 млн руб.

Год в тайге — и ни следа: куда на самом деле исчезли Усольцевы?

ЧП

Почему спустя год никто не знает, где находится семья.

«Впереди последний и решительный»: Россия резко наращивает военные расходы, США панически пытаются увеличить производство ракет

В МИРЕ

Военные расходы России в 2027 году станут гораздо более высокими, чем планировалось ранее. Не 13,5 триллионов рублей, а 17,1 триллиона – на 27% больше, чем планировалось изначально.

Сентябрь станет худшим месяцем для Киева — Украина капитулирует до весны 2027 года

В МИРЕ

Западные эксперты считают, что у Зеленского нет возможностей противостоять Москве.