Бабы дуры — хоронить будут в закрытом гробу!

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
Бабы дуры — хоронить будут в закрытом гробу!

Россиянки по всей стране озабочены своим внешним видом даже в дни всеобщей изоляции.

Бабы — дуры! Россиянки по всей стране озабочены своим внешним видом даже в дни всеобщей изоляции. Салоны красоты закрываются, но девушек не остановить — они стали ходить к мастерам на личный прием к ним же домой. Опасность заразиться коронавирусом их не страшит, а на рекомендации властей сидеть дома они плевать хотели.

Главный редактор «Блокнота» Олег Пахолков:

Вот я сижу у себя дома, работаю. Всё сюда перевез: компьютер, планшет, ручки, кофе — все у меня дома, на карантине. А оказывается, все девушки нашего маленького городка ходят стричься, бровки делать, ноготки делать. Девочки, вы в своем уме?! Через месяц Россию трупами может закидать! Какие бровки? Какие волосы?

Вы послушайте итальянского мэра, который орет на нарушителей карантина, таких, как вы! Они на месяц раньше находятся в ситуации: в гробах закрытых хоронят, без родственников, без всех. Никто вас там не увидит!

Вы понимаете, что любой парикмахер или специалист по бровям - это первый человек, на которого падает всё. Она контактирует с огромным количеством людей. И уж где заразиться — так это там.

Хоронят в закрытых гробах и без родственников. Из дома просто забирают — потом вашим родственникам отвезут и расскажут. Может быть, вы выживите, только к своей маме всякую заразу привезете.

Вы что, хотите карантина? Чтобы военные и полицейские загоняли вас по домам? Такого не будет: карантин никто не объявит. Потому что карантин — это военное положение и снятие всех обязательств: те самые обстоятельства, когда можно за коммуналку и кредиты не платить, когда все предприятия рушат между собой все обязательства. Из-за пандемии военное положение не объявят. Военное положение должно быть у нас в мозгах! Вы хотите, чтобы всех завалило трупами?

Вы дуры! Какие прически? Сидите дома — муж вас и так полюбит! А больше ходить некуда, прекращайте шляться по салонам и по домам! И те, кто стрижки делают, вы там в своем уме? У вас ведь тоже есть дети и родители. Или те две тысячи рублей, которые вы сейчас заработаете, спасут вас?

Все макароны жрать будем, главное — чтоб жить остаться. Мне кажется, лучше пожрать макароны, чем сдохнуть непонятно где. А еще хуже — своим родственникам чего-то принести.

«Валькирия Зеленского»: одна из самых опытных нацисток ВСУ уничтожена в зоне СВО

«Он страшнее COVID»: миру грозит новая пандемия из-за мутирующего вируса

Заморозил жену и завёл новую: поступок китайца расколол пользователей соцсетей по всему миру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Радиостанция «Судного дня» передала «Лебединое озеро»: смотрится как похоронный марш для Зеленского после удара по резиденции Путина

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.