Бесхозный транспорт исчезнет с улиц Сочи

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Бесхозный транспорт исчезнет с улиц Сочи

На местном радио, телевидении и Интернет-сайтах во всю идет информация о том, чтобы владельцы брошенных авто на улицах курорта, убрали свой транспорт. Как заявил глава города Сочи Анатолий Пахомов, - Сочи должен избавиться от бесхозных машин. В настоящее время уже найдена площадка для эвакуации автомобилей в Адлерском районе. В ближайшее время надо найти такие площадки и в районах Лазаревки и Хосты. Всего на данный момент в Сочи найдено 400 брошенных автомобиля.

На местном радио, телевидении и Интернет-сайтах во всю идет информация о том, чтобы владельцы брошенных авто на улицах курорта, убрали свой транспорт. Как заявил глава города Сочи Анатолий Пахомов, - Сочи должен избавиться от бесхозных машин. В настоящее время уже найдена площадка для эвакуации автомобилей в Адлерском районе. В ближайшее время надо найти такие площадки и в районах Лазаревки и Хосты. Всего на данный момент в Сочи найдено 400 брошенных автомобиля.Только 138 уже вывезли владельцы, 70 - силами районных администраций.

Фото: joyclick.ru

На совещании администрации города Сочи обсуждалась тема бесхозного транспорта на улицах города. В кратчайшие сроки брошенные авто должны быть вывезены. Для этого даже создана специальная комиссия, которая находит бесхозный транспорт.

На сегодняшний день в Сочи обнаружено 400 брошенных авто. 138 уже вывезли владельцы, 70 вывезено силами администрации. Все списки авто отправлены в полицию, для выяснения их владельцев. Сначала с ними будет проведена профилактическая беседа, в последствии, если это не поможет, то будет наложен штраф.

Во всех районах ведется информирование владельцев авто о необходимости убрать транспорт с улиц. По данному вопросу работают «горячие линии», информация передается по радио и телевидению, а также на Интернет-сайтах.

По распоряжению главы города, Анатолия Пахомова, ведется поиск площадок для эвакуированных машин. В Адлерском районе такая территория уже определена (в районе Чайсовхоза), нужно найти такие же зоны и в районе Хосты и Лазаревки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.