Бесконтактные автошампуни от компании ООО «Химхолдинг»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Бесконтактные автошампуни от компании ООО «Химхолдинг»

Автошампунь для бесконтактной мойки – современное высокоэффективное средство, применяемое на мойках и СТО для полноценного и бережного устранения всех видов дорожных загрязнений с кузова транспортных средств.  Такие шампуни имеют простую схему использования и высокую концентрацию активных веществ, которые быстро растворяют грязь, при этом существенно снижая ее абразивные свойства.

Бесконтактные шампуни «I Can»

Если вы желаете купить действительно качественные автошампуни для профессионального использования, то с этой целью вам стоит уже сегодня обратиться в компанию ООО «Химхолдинг». Вот уже более десяти лет компания профессионально занимается производством и продажей клининговой автохимии под брендом «I Can».

Автошампуни для бесконтактной мойки «I Can» пользуются заслуженным спросом, как на территории России, так и в странах СНГ. Если говорить об основных преимуществах бесконтактных шампуней, то тут стоит выделить следующее:

  • Эффективное устранение дорожных загрязнений любого типа;
  • Высокая степень пенообразования;
  • Малый расход;
  • Сохранение степени эффективности даже при «минусовой» температуре;
  • Простая схема применения;
  • Долгосрочная защита кузова от повторных скоплений воды и пыли.

Кроме того, автошампуни «I Can» предельно просто и быстро смываются с кузова транспортных средств и не оставляют разводов или потеков. После качественной мойки с помощью таких средств лакокрасочное покрытие обретает яркий блеск и выглядит просто роскошно.

Бесконтактный автошампунь может использоваться в любое время года и при этом степень его эффективности будет неизменно максимальной. Такое средство легко очистит кузов автомобиля от масляных пятен, дорожной пыли, сажи, следов насекомых при этом препятствуя образованию микро царапин. Почему именно «I Can»?

  • В состав шампуней не входят агрессивные химические компоненты, что исключает вероятность повреждения краски, а также деталей выполненных из пластика или резины.
  • Во время использования шампунь образует густую пену, которая мгновенно растворяет любые дорожные загрязнения и бережно устраняет их с поверхности кузова.
  • Средства предлагаются производителем в нескольких вариантах фасовки с весом от одного до двадцати двух килограммов что позволяет без чрезмерных затрат приобрести необходимое количество шампуня той или иной модификации.
  • По сравнению с зарубежными аналогами шампуни «I Can» имеют более приемлемую стоимость, хотя по степени эффективности ничем им не уступают.

Автошампунь для бесконтактной мойки «I Can» http://canwash.ru/

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.