Биатлонист сборной России решил жениться на украинке, сменившей гражданство и попавшейся на допинге

Биатлон8 комментариев
Биатлонист сборной России решил жениться на украинке, сменившей гражданство и попавшейся на допинге

Тимофей Лапшин сделал предложение своей скандальной возлюбленной Ольге Абрамовой, выступающей за сборную Украины по биатлону.

Молодые люди познакомились во время выступлений за национальную команду России. Однако в 2012 году Ольга неожиданно сменила гражданство и вошла в состав сборной Украины.

Абрамова добилась заметных успехов – она является трехкратной чемпионкой мира по летнему биатлону. Лапшин дважды становился призером чемпионатов Европы – в эстафете (2011 г.) и гонке преследования (2013 г.).

Недавно украинская биатлонистка стала фигуранткой допингового скандала. В ее крови был обнаружен запрещенный препарат «Милдронат», который она принимала по назначению врача. После этого Абрамова уехала из расположения сборной Украины в Россию.

Ольга и Тимофей много времени проводят вместе. В День всех влюбленных 14 февраля 28-летний россиянин подарил 27-летней украинке кольцо с бриллиантом. Абрамова похвастала им в соцсетях.

абрамова3

«Любимый радует! Для всех любопытных - скоро))», - написала Ольга с намеком на будущую свадьбу.

Влюбленные выкладывают на своих аккаунтах личные снимки.

абрамоваабрамова1сабрамова1вабрамова1т

«Было ощущение, что нас просто слили»: пленный ВСУшник описал ад на границе Курской области

Запад в панике: в НАТО признали превосходство России и срочно меняют доктрину

В зоне СВО нашли шесть тысяч пропавших без вести российских бойцов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

10-летний Дима из Волгодонска рассказал «Блокноту», как спас девушку от похищения калмыком

РЕГИОНЫ

Школьник рассказал, как на девочку среди бела дня набросился 37-летний мужчина и поволок в сторону припаркованного авто, где его поджидал сообщник

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.