Блогер из Геленджика начал 100-дневный марафон на «живой» воде

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Блогер из Геленджика начал 100-дневный марафон на

38-летний блогер и владелец гостиничного бизнеса Андрей Копосов решил показать россиянам всю пользу сыроедения на собственном примере.

Сегодня в 8 утра практикующий вегетарианец и сыроед объявил о старте 100-дневного марафона по употреблению исключительно здоровой пищи и «живой» воды. Мужчина основательно подготовился к диете - изучил специальную литературу, прошел тренинги по методике сыроедения, а также приобрел специальное оборудование по приготовлению чистой воды.

Фото со страницы "ВКонтакте" Андрея Копосова

"Живая" вода. Фото со страницы "ВКонтакте" Андрея Копосова

- Я уже несколько лет питаюсь сырой полноценной пищей. Однако в мире очень много соблазнов, очень много продуктов и блюд, которые, как наркотик наркомана, притягивают. Поэтому я часто срываюсь и начинаю есть всё подряд, кроме мяса. А этим марафоном я намерен доказать, что здоровая еда и «живая» вода способны изменить жизнь к лучшему, - рассказал «Блокноту» Андрей Копосов.

Также сыроед признался, что когда он ел вредную еду, его самочувствие резко ухудшалось, энергия куда-то девалась или блокировалась, а также появлялась сонливость и происходили перепады настроения.

TECmqdfkPrY

Проростки маша, которые войдут в рацион сыроеда

В здоровый рацион марафонца войдут сырые овощи и фрукты, пророщенные злаки, ягоды, орехи, сырые семечки и зелень. При этом ни в одно блюдо не будет добавляться соль. Также, по словам мужчины, он будет употреблять воду, приготовленную по специальному рецепту.

Несмотря на то, что интернет-пользователи неоднозначно отнеслись к марафону Андрея, его близкие и друзья поддержали идею, ведь несколько лет назад мужчина по такому же принципу смог бросить курить.

Второй день голодания Андрея

Второй день голодания Андрея

- В моем окружении все давно уже знают, что для меня достижение моих целей стоит на первом по важности плане. Возможно, они тоже присоединятся ко мне на каком-нибудь этапе марафона, на что я очень надеюсь. Среди моих друзей и знакомых много вегетарианцев и частичных сыроедов, но перейти окончательно и бесповоротно на видовое питание пока никому еще не удалось, - отметил сыроед.

Свои достижения бизнесмен будет каждый день публиковать в соцсетях. Перед марафоном мужчина несколько дней очищал свой организм, употребляя только воду, всего не менее двух литров. Диету Андрей совмещает с физическими упражнениями на тренажерах, катанием на велосипеде, а также купанием в море.

fmsIHxfPets

- Я никогда раньше не чувствовал себя так хорошо, как при 100% сыроедении. Возможно, людей заинтересует мой опыт, кто-то решит тоже попробовать и поймет всю прелесть здоровой энергетики и осознанности.

Андрей пообещал своим подписчикам, что в случае срыва марафона он удалит все свои аккаунты в соцсетях и целый год не будет появляться в Сети, что очень сложно для активного блогера.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.