Блогер Хованский стал помощником депутата

ОБЩЕСТВО3 комментария
Блогер Хованский стал помощником депутата

Василий Власов для работы с молодежью в качестве своего помощника на общественных началах привлек известного ютьюб-блогера Юрия Хованского

Самый молодой депутат Госдумы Василий Власов для работы с молодежью в качестве своего помощника на общественных началах привлек известного ютьюб-блогера Юрия Хованского, об этом РИА Новости сообщил сам депутат. «Юрий Хованский стал моим помощником на общественных началах. На его ютьюб-канале достаточно много передач, посвященных социально значимым вопросам. Это сравнение продукции дорогой и экономкласса, сравнение продукции экономкласса, что выбрать лучше студенту, если ему необходимо где-то покушать. У него есть также достаточно смешной интересный проект »Шаверма-патруль«, где он ходит по городу Санкт-Петербургу и окрестностям и проверяет точки общепита на качество продукции и санитарные нормы. Мне кажется, что такой видеоблогер, как Юрий Хованский, сможет донести до молодежи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе», — рассказал РИА Новости Власов. Кроме того, по словам депутата, Хованский сможет выступить в качестве эксперта на обсуждениях, касающихся молодежной повестки. «У него только на одном YouTube четыре миллиона подписчиков, его видео набирают больше миллиона просмотров каждое. И мне кажется, что это молодежная аудитория, которая может какие-то предложения ему высказывать, а он уже будет это дело собирать и транслировать нам в Государственную думу», — добавил парламентарий. Юрий Хованский — российский ютьюб-блогер, известный по таким проектам, как «Шаверма-патруль», «Бич-закупка», «Russian Stand-up», «Бомбилы». Позиционирует себя как первый стендап-комик в Рунете. ( видео : www.vesti.ru )

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.