Боевики ИГ показали, как будут сбивать истребители РФ с помощью презервативов

Актуальный вопрос18 комментариев
Боевики ИГ показали, как будут сбивать истребители РФ с помощью презервативов

Напуганные обстрелами российской авиации террористы в Сирии придумали неожиданный способ «бороться» с воздушной угрозой.

В Сети появилось видео-послание от «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в РФ), где исламисты демонстрируют «устрашающее» изобретение, с помощью которого собираются уничтожить российские самолеты в САР.

Всей мощи ВМС РФ, скопившейся в Сирии за последние пару недель, собираются противопоставить взрывчатку, которую запустят в небо с помощью... надутых презервативов.

В странном ролике бородатые мужчины с куфиями (платками - ред.) на голове показывают сначала процесс производства столь неожиданного устройства для запуска, - контрацептивы надувают, после чего над них подвешивают «бомбочки», а затем демонстрируют запуск в небо над городом Идлиб по принципу шара, наполненного гелием, в надежде, что хотя бы один из снарядов поразит стремительную цель.

Издание Daily Star предположило, что террористы пошли на столь отчаянный шаг после того, как российская авиация разбомбила сразу несколько десятков их объектов в САР. По мнению боевиков, их «изобретение» позволит сделать контратаки эффективными и менее заметными.

«Ты мне нравишься, что я готов умереть»: пропагандистский ролик армии Южной Кореи шокировал молодежь

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

Учудил такое, что пришлось извиняться и увольнять: глава аналитики компании "Дом.РФ" шокировал россиян во время выступления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Русские в СССР прозябали в ужасающей нищете – давайте ценить путинское изобилие

ОБЩЕСТВО

Недавно российские социологи выдали данные, что типичный наш гражданин тратит на еду 40% своего дохода, и это столько же, сколько тратилось в застойные времена СССР. Мол, мы ...

Украинские АЗС «выходят из чата»: ВКС РФ начали их последовательное уничтожение

В МИРЕ

Пока на Украине смеялись над бензиновым кризисом в Крыму, над ней сгущались тучи. Российские ВКС начали системно «выносить» украинские АЗС.

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.