Бог покарал Балканы за Кончиту наводнением

ОБЩЕСТВО4 комментария
Бог покарал Балканы за Кончиту наводнением

Митрополит Черногории и Побережья Амфилохий увидел в катастрофическом наводнении, охватившем Сербию, Боснию и Хорватию, предупреждение.

Митрополит Амфилохий, являющийся духовным авторитетом не только на Балканах, но и во всем православном мире, на проповеди заявил, что великое наводнение - это предупреждение всем: «Бог послал дожди как предостережение, что людям не стоит переходить на опасную сторону», - заявил митрополит, имея в виду всеевропейскую победу Кончиты Вурст на Евровидении.

Его поддержал Патриарх всея Сербии Иереней, который заявил, что по крайней мере «Бог таким образом отмыл Сербию от ее грехов».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее глобальное предупреждение: названа дата уничтожения человечества

ОБЩЕСТВО

Медицинский журнал The Lancet выделяет две причины, способные привести к исчезновению человечества - ядерный конфликт и ИИ.

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.