Более 100 экипажей скорой помощи приехало на место аварии в метро

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Более 100 экипажей скорой помощи приехало на место аварии в метро

По данным департамента здравоохранения города Москвы, утром в больницах все еще находились 139 пострадавших при крушении поезда на Арбатско-Покровской линии метро.

На место аварии на Арбатско-Покровской линии московского метро вчера выехало 108 экипажей скорой помощи, причем первые «скорые» прибыли через 10 минут после получения сигнала. Об этом сегодня рассказал первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

Пострадавших доставили в 14 городских больниц, применив так называемую веерную технологию, что позволило сократить время в пути. Так, по данным Алексея Хрипуна, только одна девушка умерла в больнице, причем это произошло примерно в 10 утра 15 июля, т.е. непосредственно после аварии на Арбатско-Покровской станции.

Чиновник сообщил, что владеет данными, актуальными на сегодняшнее утро. Он рассказал, что тогда в больницах находились 47 человек в тяжелом состоянии.

Напомним, сегодня сообщалось, что число жертв катастрофы на Арбатско-Покровской линии увеличилось.

В общей сложности, по данным Алексея Хрипуна, в столичные больницы были доставлены 181 человек и еще 36 обратились за медицинской помощью самостоятельно.

 

Метки

Явление Сталина в московском метро вызвало скандал, сравнимый с его портретом кисти Пикассо

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Не побоялся вступиться: абхаз защитил девочку от мигранта-извращенца в московском метро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.