Большинство россиян сэкономят на подарках женщинам 8 марта

ОБЩЕСТВО4 комментария
Большинство россиян сэкономят на подарках женщинам 8 марта

Социологи выяснили, что в связи с напряженной финансовой ситуацией в стране 50% россиян намерены поздравить представительниц прекрасного пола только цветами.

Как сообщили исследователи «Левада-центр», главными подарками, которые российские мужчины намерены презентовать своим женщинам, будут цветы. Так ответила половина опрошенных.

При этом 23% россиян признались, что поздравят женщин с Международным женским днем сладостями.

Стоит отметить, что другие варианты презентов оказались среди российских мужчин менее популярными. Судя по опросу, на парфюмерию осмелились раскошелиться лишь 14% опрошенных. Из других вариантов: деньги (8%), украшения (5%), бытовая техника (4%), а самые щедрые заявили, что готовы подарить своим женщинам мобильный телефон (3%).

Также социологи выяснили, что только лишь 2% мужчин в честь праздника отведут женщину в ресторан или в театр. Видимо, большинство россиян проявят креатив и удивят своих любимих самодельным домашним ужином.

Отметим, что 4% опрошенных вообще заявили, что ничего не будут дарить.

«Тебе восемь лет, у меня будет секс»: омский треш-блогер хочет совокупиться с вымышленной школьницей

Зарезали и закопали трактором на пустыре: найдено тело пропавшей под Махачкалой таксистки

Новости СВО: Зеленский созрел до вопроса территорий, но Путину уже это не интересно, США больше не ставят на победу Киева и контратаки ВСУ на Сумщине и Харьковщине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.