Более 200 россиян, вернувшихся из Египта, улетели в Турцию

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Более 200 россиян, вернувшихся из Египта, улетели в Турцию

Часть русских туристов, которым пришлось экстренно вылететь из Египта в Санкт-Петербург, решили продолжить отдых на турецких курортах.

- Российские туристы с помощью туроператоров переоформляют путевки для отдыха в других странах. Более 200 человек, которым пришлось прервать отдых в Египте, уже сегодня вылетели в Турцию, - сообщили журналистам в пресс-службе аппарата вице-губернатора Игоря Албина.

Также в пресс-службе отметили, что на сегодняшний день из Египта прибыло пять рейсов, которые доставили в Россию 1 082 туриста. Ожидается еще три рейса в ближайшие несколько часов.

Ранее президент России Владимир Путин приказал приостановить полеты в Египет. Также глава государства поручил обеспечить полную поддержку российским туристам при возвращении из Египта.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил создать программу для поддержки туроператоров, понесших убытки от приостановки авиасообщений в Египет.

Аксенов: в Крыму остановлен отпуск топлива на всех АЗС

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ВСУ ударили по парому: враг атаковал Керчь – есть погибшие и десятки раненых

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.