«Бомбометатели»: банда малолеток в Новой Москве терроризирует россиян,  устраивая «подрывы» петардами

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
 «Бомбометатели»: банда малолеток в Новой Москве терроризирует россиян,  устраивая «подрывы» петардами

Подростки забрасывали перевязанные скотчем петарды, истошно орали «бомба» и убегали.

Новое развлечение придумали подростки в Подмосковье. Они играют в террористов: облачаются в черное, скрывают лицо, закидывают обмотанные скотчем петарды в подъезд, магазин, кричат «бомба» и, закрыв двери, сбегают. Услышав реакцию на свои «шалости», начинают гоготать.

Нетрудно догадаться, что все делается ради видео, которые размещаются в соцсетях. На ролике, которое разместил телеграм-канал Readovka, видно, как хулиганы из банды напяливают балаклавы, тычут в камеру перемотанные скотчем петарды и пугают людей. На другом видео подростки показывают бутылку с неизвестной жидкостью, которую забрасывают в открытые окна. Также они поджигают куски картона или бумаги и тоже бросают в подъезд, либо поджигают почтовые ящики. Судя по кадрам, удовольствие от этой злой «шутки» подростки получают огромное.

Есть видео и «покруче»: в школе отморозки любят устраивать «кайфушки». На все учебное заведение врубают лезгинку и начинают отплясывать. Как признаются местные жители, никто и не думает как-то урезонить зарвавшуюся поросль. Учителя позволяют им плясать в школе, полицейские тоже не особо реагируют. Родители, наверняка, думают, что именно так надо воспитывать сыновей - дерзкими, наглыми, любящими тупые шутки и безответственными. В противном случае, их дети не сбились бы в подобную банду.

Свои «забавы» практикуют давно, и местным жителям, которым надоели периодические звуки взрывов, приняли соответствующие меры. Издание не сообщает, какие именно меры были приняты, но малолетки притихли и «обнулили» свои соцсети, зачистив от роликов. А кто-то и вовсе удалил свою страничку. Нельзя исключать и того, что юных бандитов припугнули, что в следующий раз могут принять и за «поджигателей», действующих по указке украинских спецслужб, а это уже настоящим, а не «игрушечным» терроризмом попахивает и грозит реальным серьезным сроком. Тем более, что вычислить отморозков легко, так как на некоторых видео они не скрывают лиц.

Ранее полицейские нашли и задержали одного из подростков, которые специфически развлекались. Они сняли штаны на фоне храма Спаса на Крови в Петербурге.

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

«Промыть мозги» по телефону невозможно: зверское убийство футболистом москвички на глазах дочери получило неожиданный поворот

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.