Божена Рынска пожелала журналистам НТВ «долгой и мучительной» смерти

ОБЩЕСТВО56 комментариев
Божена Рынска пожелала журналистам НТВ «долгой и мучительной» смерти

Блогер и писательница рассказала, за что так сильно ненавидит сотрудников одного из федеральных телеканалов.

Журналистка Божена Рынска, оказавшаяся в центре скандала после резких высказываний по поводу гибели журналистов НТВ на борту Ту-154, заявила, что никогда не простит сотрудников этого телеканала из-за личной трагедии. Рынска призналась, что несколько лет назад, когда у нее случился конфликт с НТВ, она была беременна.

- Я не простила никого, я веду поименный учет всех, кто меня преследовал, - заявила женщина в интервью порталу Ura.ru. - Я потеряла подсадку ЭКО в ту мою травлю. Пусть все причастные к травле живут и помнят, что я их ежечасно проклинаю и жду, когда с ними что-то случится. Я ничего не забыла и только и жду момента, когда можно будет включить «обратку».

Она также добавила, что желает своим обидчикам «долгой и мучительной смерти». Из страны Рынска уезжать не планирует, а собирается бороться и привлекать внимание «европейской и американской общественности», чтобы все сотрудники телеканалов НТВ и РЕН ТВ стали невъездными на Западе. Также блогер заявила, что ее поддержали тысячи людей.

- Я хожу с охраной, и у меня скоро еще и собака очень серьезная будет, - заявила Рынска. - И кроме врагов, я нажила и кучу друзей. Facebook был переполнен письмами поддержки. НТВ и РЕН ТВ даже представить не могут, сколько людей их ненавидят.

После крушения самолета Ту-154 Божена Рынска на своей странице в соцсетях написала, что рада гибели журналистов НТВ, которые находились на борту. Пресс-секретарь Кремля назвал такие слова «уродливым проявлением сумасшествия».

От клоуна до существа: Зеленского демонстративно унизили на российском ТВ

Проект «Пятая колонна»: «Европа проиграла! Я проиграла!» - осудившая СВО и бежавшая из страны Божена Рынска «прозрела»

Денис Дорохов и его команда «Регионы» второй раз победили в шоу «Звезды» и забрали 10 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.