Быстрые кредиты под залог недвижимости от «МосИнвестФинанс»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Быстрые кредиты под залог недвижимости от “МосИнвестФинанс”

Ситуаций, для разрешения которых требуется срочное вложение внушительного количества денежных средств, большое количество. Если требуемая сумма имеется в распоряжении, проблема устраняется быстро и эффективно. Но, как показывает практика, в большинстве случаев имеющихся в наличии денег недостаточно для разрешения вопроса. В подобных случаях эффективным вариантом может стать кредит под залог недвижимости от компании “МосИнвестФинанс”.

Надежная поддержка любого клиента

«МосИнвестФинанс» – небанковская структура, которая начала свою деятельность в разгар финансового кризиса. Ее основателями стали топ-менеджеры крупнейших банков РФ. Компания занимается успешным решением финансовых вопросов клиентов. Задачей организации является оказание поддержки тем клиентам, которым по разным причинам было отказано в содействии в других организациях.

Основное направление деятельности «МосИнвестФинанс» – это предоставление физическим и юридическим лицам кредитов под залог недвижимости на всей территории России.

Типы имущества, под которые можно получить кредит в данной структуре, разнообразны. В качестве залога может выступать:

  • квартира;
  • дом;
  • комната;
  • земельный участок;
  • таунхаус;
  • доля в недвижимости.

Помимо потребительского или кредитования под залог клиенты компании также могут воспользоваться услугой рефинансирования ранее взятых кредитов.

Чем удобно и выгодно сотрудничество с «МосИнвестФинанс»?

Компания является одной из наиболее известных и популярных небанковских структур, где можно быстро получить кредит под залог недвижимости. В чем причина столь высокой популярности? В преимуществах, которые выделяют «МосИнвестФинанс» на фоне конкурентов:

  1. Наиболее выгодная процентная ставка. Ее минимальная величина составляет 5.9%.
  2. Быстрое рассмотрение заявки. Этот этап занимает не более 1 часа.
  3. Лояльное отношение к клиентам. Организация не ставит во главу угла такой критерий, как кредитная история. Даже если клиент по какой-либо причине ранее испортил репутацию плательщика, это не помешает ему получить деньги в долг.
  4. Возможность получения кредита без поручителей и справок о доходе. А это очень удобно, поскольку экономит время.
  5. Право собственности на период возврата долга сохраняется за заемщиком.

К числу положительных моментов также можно отнести тот момент, что заемщик получает на руки всю сумму сразу. Частичные переводы денежных средств на счет компания не осуществляет, что особенно удобно в тех случаях, когда требуется срочное решение финансового вопроса.

Кратко об особенностях деятельности компании можно узнать из комментария эксперта «МосИнвестФинанс», который представлен ниже.

Брокерский сервис “МосИнвестФинанс” помогает клиентам за 1-3 дня получить выгодное предложение по кредиту под залог любой недвижимости. Для оформления требуется только два документа: паспорт и подтверждение права собственности на недвижимость, – руководитель отдела аналитики “МосИнвестФинанс” Романова Ольга (o.romanova@mosinvestfinans.ru).

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «МСКИНВЕСТФИНАНС»

ОГРН 1187746488731

Москва, пр.Вернадского, д.29, оф.2306

«МосИнвестФинанс» не кредитная организация, работает на основании договоров о сотрудничестве с Банками партнерами, РНКО, НДКО, КПК, кредитными союзами, инвестиционными фондами.

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ www.mosinvestfinans.ru

Изображение от Freepik

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.