Быстрый и легкий поиск недвижимости в Москве

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Быстрый и легкий поиск недвижимости в Москве

Планируете купить недвижимость по разумной стоимости? Не тратьте время и деньги на риэлторские агентства, которые, как правило, не приносят особой пользы.

Все необходимое для поиска достойной квартиры в Москве и Московской области предоставляет онлайн-сервис Авахо. Всего несколько минут, и с большой долей вероятности найдете то, что искали.

Чем хорош такой поиск?

Самостоятельно подобрать квартиру не составляет труда, если пользоваться правильным инструментом. В данном случае им выступает сервис Авахо. Платформа дает ряд преимуществ:

  • сами выбираете недвижимость в спокойной обстановке без давления извне;
  • детальная настройка поискового фильтра по более чем 20-ти параметрам;
  • интуитивно-понятный ипотечный калькулятор для расчета ипотеки;
  • ассортимент дайджестов и подборок, составленных по теме недвижимости.

Найти таким образом можно не только квартиры в новостройках, но и жилье за пределами города, а также коммерческую недвижимость. Постоянно действуют специальные предложения, в том числе скидки, ипотечные льготы и другие возможности, позволяющие купить квартиру дешевле.

Как найти то, что нужно?

Существует большой ряд критериев, по которым следует выбирать квартиру для покупки. Они учитываются поисковым фильтром онлайн-сервиса подбора недвижимости. Вот часть из них:

  • Тип объекта. Студия, однокомнатная либо многокомнатная квартира, в том числе со свободной планировкой – от этого во многом зависит цена и уровень комфорта жильцов.
  • Год сдачи. Представлено жилье как в уже сданных домах, так и в тех, которые будут сданы в ближайшее время. Помните, что этим определяется стоимость – можно сэкономить.
  • Местоположение. Если хотите обзавестись жилплощадью в определенном районе или даже на конкретной улице, введите точный адрес и рассмотрите отобранные варианты.
  • Время до метро. Для каждого объекта из каталога показано точное количество минут, затрачиваемое до станции метро пешком, на авто, общественном транспорте.

Нет времени настраивать поисковый фильтр? На главной странице Авахо есть панель с категориями недвижимости. Выберите подходящий вариант по цене, классу, типу, году сдачи, сделав всего один клик по нужном пункту. Сервис автоматически предоставит подборку подходящих по критерию объектов – останется только отсеять все, что не подходит, и остановиться на конкретном варианте.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: avaho.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку