Быстрее, чем казалось: Медведев сделал новое предсказание по судьбе Зеленского

Медведев сделал новое предсказание по судьбе Зеленского
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Быстрее, чем казалось: Медведев сделал новое предсказание по судьбе Зеленского

Коллаж "Блокнота"

У главы киевского режима еще несколько дней назад были шансы «подергаться» на веревочке, но процесс пошел слишком быстро, написал зампред Совбез.

Неожиданно скорый конец Владимира Зеленского увидел в последних событиях зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Известный своими резкими и жесткими заявлениями Медведев и в этот раз не сдерживал эмоций, описывая ближайшее будущее главы киевского режима. Как следует из слов политика, сегодня ситуация Зеленского в Европе напоминает «гнойник», который будет вскрыт.

И если раньше Медведев предполагал, что у «просроченного президента» еще есть какое-то время удержаться «на западной ниточке», но «процесс идет быстрее». Так что прочность той самой ниточки, на которой висит украинская марионетка, вызывает у зампреда большие сомнения.  

Речь уже идет не просто о «нагноении, а о газовой гангрене» украинской власти. Теперь недостаточно вскрыть «гнойник», киевскому режиму придется уже ампутировать «гниющую часть». Под «гниющей частью» Медведев имеет в виду самого Зеленского с его компанией. Если этого не произойдет, то Украине не избежать коллапса, объяснил в телеграм-канале Дмитрий Медведев. При этом политик добавил, что если сейчас «не отсечь» Зеленского, то конец киевского режима в ближайшее время станет неизбежным.  «Впрочем, туда ему и дорога», - лаконично заключил Медведев.

Дмитрий Анатольевич не забыл уточнить, что ключевым фактором, который ускоряет деградацию украинской власти, являются успехи ВС РФ в зоне боевых действий.

Говоря о «гнойнике», который стал распространяться быстрее, чем казалось, Медведев имел в виду коррупционный скандал, связанный с пленками бизнесмена Тимура Миндича – «кошелька» и друга Владимира Зеленского. Записи, которые обнародовало национально антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), показало, как, кем и сколько было разворовано средств в стране. Причем речь идет пока только о коррупции в энергетической сфере.   

Сегодня так же стало известно, что НАБУ официально вписало Зеленского в дело Миндича, предав гласности неудобные для главы киевского режима подробности.

«Они уже в ловушке лжи и коррупции, чем дальше в лес тем больше НАБУ будут раскрывать их схемы и тем ближе будут подбираться к Зеленскому», - согласилась с Медведевым пользователь Вероника Агеева.

«Закончат на Украине, начнут в другом месте, так как антироссийскую политику Запад не отменил», - сделал неутешительный вывод Валерий Евстафьев.

«Все идет с Вашингтона. Демократы от республиканцев отличаются только подходом: одни хотят сразу уничтожить Россию, другие предлагают как следуют подготовиться, чтобы наверняка было. Западу веры нет, надо всегда держать свой порох сухим», - отметил Евгений Николаев.

«Попрошайка снова заныл»: Зеленский обвинил США в том, что не дают «Пэтриоты»

ВСУ атаковали склад «Вайлдберриз» и нефтезавод в Башкортостане - на объектах начались пожары

У россиян появится шанс заправиться индийским бензином: НПЗ из города Вадинар отправил в Россию первую партию топлива

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

У россиян появится шанс заправиться индийским бензином: НПЗ из города Вадинар отправил в Россию первую партию топлива

ОБЩЕСТВО

Индусы спешат на помощь – на российских заправках появится импортное топливо из российской нефти.

«Яблоко» молчит, получив поддержку Зеленского: тест на звание российской партии провален

Выборы

Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму. Пока не окончательно, решение еще может быть обжаловано. Помимо чисто технических нюансов вроде претензий к нарушению авторских прав ...

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.