Частные детективы раскрыли тайны изменников

ОБЩЕСТВО2 комментария
Частные детективы раскрыли тайны изменников

Профессиональные сыщики рассказали «Блокноту», на чем «прокалываются» неверные супруги и какие факторы «толкают» людей на измену.

Как выяснилось, даже самые опытные изменники со временем «прокалываются». Кто-то просто шифрует имена своих любовников в телефонной книге, а кто-то попадается на откровенной переписке в социальных сетях.

Также подозрение может вызвать чрезмерное внимание партнера к своей внешности перед каждым выходом из дома, внезапная «прохлада» в отношениях, записки с именами и номерами телефонов в карманах, ну и, конечно же, рассказы знакомых и друзей о «похождениях» второй половины.

кадр из к/ф "Кто подставил Кролика Роджера"

кадр из к/ф "Кто подставил Кролика Роджера"

- Современный телефон - это шпион, который знает о вас гораздо больше, чем вы думаете. В особенности это касается «яблочных» гаджетов. Чаще всего изменники попадаются на переписках в популярных мессенджерах (Viber, WatsApp) и в социальных сетях, - отметил частный детектив агентства «Легион» Евгений Ермолаев.

Бизнесмены, крупные предприниматели и политики наиболее подвержены изменам, нежели представители других профессиональных направлений. Также среди любителей «сходить налево» - представители творческих профессий – актеры, писатели, музыканты, художники, журналисты.

кадр из к/ф "Прощай моя красавица"

кадр из к/ф "Прощай, моя красавица"

- Чем выше статус,  тем выше вероятность измен и создания благоприятных условий для романтических встреч. Люди профессий, где нет возможности отлучиться, меньше склонны к изменам - им просто некогда (если только фаст-секс в подсобке). Также измены – профессиональные травмы творческих людей. Мужчинам-художникам, поэтам и другим креативщикам нужна муза, фантазия, полет, а порой даже и «улет» мысли, и катализатором этого является женщина, - делится рабочим опытом частный детектив агентства «Информационное обеспечение бизнеса» Петр Кудряшев.

кадр из к/ф "Тони Роум"

кадр из к/ф "Тони Роум"

Жители Москвы и других крупных городов-миллионников изменяют своим вторым половинам гораздо реже, чем люди с периферии. Причина проста – элементарная нехватка времени. В крупных городах большинство людей все время проводят на работе или в пути. «Спокойные» туристические и курортные города, такие как Сочи, Анапа, Геленджик, а также Санкт-Петербург и города «Золотого кольца» и «Серебряного кольца», более располагают к изменам.

Среди любителей «вывести на чистую воду» изменников с помощью частных детективов часто выступают родители кого-то из супругов. Обычно проверку будущих тещ и свекровей молодые проходят перед свадьбой.

кадр из к/ф "Счастливая любовь"

кадр из к/ф "Счастливая любовь"

Но наибольшая часть ревнивцев, устраивающих охоту на партнера, - женщины. Почти 60% представительниц прекрасного пола прибегают к помощи специалистов, чтобы организовать слежку за своими благоверными. При этом, несмотря на чрезмерную ревнивость, дамы не меньше мужчин любят «сходить налево».

- Женщина очень щепетильно подходит к этому делу, но в отличие от мужчин их романы обычно затягиваются надолго, и со временем они погружаются в него с головой, становятся менее бдительными и начинают допускать «проколы», - пояснил частный детектив агентства «Триумф» Дмитрий Третьяков.

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.