«Через три месяца будет мертв»: судьбу Зеленского больше не скрывают. Эксперты уверены — его ждет смерть

Лоуренс Уилкерсон: Зеленский будет мертв уже через три месяца
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Через три месяца будет мертв»: судьбу Зеленского больше не скрывают. Эксперты уверены — его ждет смерть

Зеленского устранят? Иллюстрация: "Блокнот"

Всё будет плохо для Зеленского. В трагическом финале «просроченного» уверены и аналитики, и ясновидящие.

Западные военные эксперты и западные журналисты предрекают скорый трагический финал президенту Украины Владимиру Зеленскому на фоне катастрофического развития ситуации на фронте.

Полковник США в отставке Лоуренс Уилкерсон считает, что президент Украины может вскоре погибнуть или просто исчезнуть. Такой вывод он сделал, оценив тяжелое положение украинской армии.

«Через три месяца Зеленский будет мертв или пропадет, поскольку ситуация на поле боя (для украинцев) настолько тяжелая, что Путин, если бы захотел, мог бы легко ее (СВО) закончить», - сказал Уилкерсон в интервью блогеру Эндрю Наполитано.

По словам полковника, у России есть все необходимые силы для быстрого завершения спецоперации. Эти данные подтверждаются и отчетом начальника Генштаба Валерия Герасимова. Он доложил о продвижении российских войск практически по всем направлениям.

«Через три месяца будет мертв»: судьбу Зеленского больше не скрывают. Эксперты уверены — его ждет смерть
Эксперты прогнозируют смерть. Иллюстрация: "Блокнот".

Ранее о возможной ликвидации Зеленского говорил и обозреватель Скотт Хортон. Он предположил, что президента Украины могут убить свои же националисты. Это случится, если он подпишет капитуляцию или мирный договор, который сочтут поражением.

Американский полковник Энтони Шеффер также заявлял о неминуемой расправе над Зеленским. По его мнению, устранение президента Украины осуществят местные неонацисты. Военный эксперт пояснил, что нынешний глава государства «выполнил все, что от него требовалось», и потому стал бесполезен для своих бывших покровителей, которые отправят его «в расход».

Немецкий журналист Патрик Бааб ранее говорил, что завершение конфликта станет концом для Зеленского и его режима.

«Украина постепенно проигрывает, а Россия выигрывает. И одно ясно, конец конфликта станет концом политической карьеры Зеленского. Его жизнь окажется под угрозой», - подчеркнул Бааб.

Эксперт уверен, что именно страх потерять власть заставляет украинского лидера избегать переговоров с Россией.

«Через три месяца будет мертв»: судьбу Зеленского больше не скрывают. Эксперты уверены — его ждет смерть
У Зеленского нет выбора. Иллюстрация: "Блокнот".

Фронтовая обстановка показывает, что Украина действительно на грани. Зеленскому уже доложили о тяжелых потерях в ВСУ. Он сам предупредил депутатов Рады, что придется принимать «трудные решения», если ситуация станет еще хуже.

Ранее индийский астролог Пандит Сомнатх предсказал Зеленскому мрачное будущее. По его словам, украинского лидера ждут серьезные перемены и потрясения. Крутое падение произойдет до 24 сентября 2025 года, когда он может потерять все, что у него есть.

«Период с 2025-го по 2026 год для Зеленского — это плохой период. Не исключаю, что будет попытка его свергнуть и даже убить. В текущей ситуации есть вероятность покушения на его жизнь, ему придется идти на уступки и выбирать компромисс», — отметил астролог.

Специалист добавил, что Зеленский уже сейчас осознает свой неминуемый провал.

Новости СВО и новости о том, когда закончится СВО на Украине, читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости СВО на сегодня
#Зеленский последние новости на сегодня
#СВО последние новости

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Никогда не закончится!»: Жириновский предсказал, что Украина превратится в незаживающую рану в подбрюшье России

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.