Чичерина пополнила список российских звезд, выступивших для военных в Сирии

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Чичерина пополнила список российских звезд, выступивших для военных в Сирии

Певица прибыла на авиабазу «Хмеймим» сразу после концерта в Луганске.

Певица Юлия Чичерина дала свой сольный концерт в Сирии. Рок-исполнительница поздравила российских военнослужащих, расквартированных на авиабазе «Хмеймим» в Сирии, с наступившим Новым годом.

- Я приехала поддержать воинов. Я хотела очень сюда приехать. Сирия - прекрасное место, любопытное, практически колыбель цивилизации... Я приехала, чтобы чуть-чуть их взбодрить, но я смотрю, они и так в порядке, не унывают, не раскисают. Новый год, а они на чужбине, я поэтому и рванула. Из Луганска сразу же в Сирию, - заявила певица.

Перед выступлением Юлия Чечерина пожелала российским военнослужащим, чтобы они берегли себя и возвращались невредимыми на родину. Затем артистка исполнила несколько хитов, аккомпанируя себе на укулеле. Однако на сцене звезду поддерживал ансамбль Центрального военного округа.

- Я пою все свои прекрасные хиты и еще одну песню о том, что на войне есть место для любви. Пою просто прикольные песни, - сказала Чечерина.

Напомним, 28 декабря новогодний концерт на российской авиабазе в Сирии для российских военнослужащих устроили звезды шоу-бизнеса и спорта.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

Пригожин «воскрес» ради мести Трампу за бойню в сирийском Хашаме: именно Дональд отправил авиацию на пехоту «вагнеров»

Россия и США разделят Сирию: запад страны забираем мы, юг - американцы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.